Перенос бэкапа приложения с эмулятора на физическое устройство

Arko

Client
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
31
Благодарностей
5
Баллы
8
Попробовал перенести бэкап приложения с эмулятора на физ. устройство, путём распаковывания файла tar.gz. \data\user\0\название_прилы\ в директорию /data/data/{название_прилы}, также пробовал по пути /data/user/0/{название_прилы}/.
При запуске приложения происходит ошибка. Проблема в совместимости или я неправильно произвёл перенос?
 
Последнее редактирование:

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
С телефона на другой телефон у меня канало. С телефона на эмуль нет. Я так понимаю и наоборот тоже не хочет
 

Arko

Client
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
31
Благодарностей
5
Баллы
8
С телефона на другой телефон у меня канало. С телефона на эмуль нет. Я так понимаю и наоборот тоже не хочет
а эмуль и телефон с одинаковой версией андрюхи или это не влияет?
 

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
разная, не проверял
 

Arko

Client
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
31
Благодарностей
5
Баллы
8
разная, не проверял
Проверил, на одинаковой версии(7.1) андроида всё работает. Но работает только через прилу Titanuim Backup, если напрямую кидать, то не заводится. Вероятнее всего, всё будет работать на разных версиях андроида с использованием TB.
 

Arko

Client
Регистрация
28.01.2020
Сообщения
31
Благодарностей
5
Баллы
8
Проверил, на одинаковой версии(7.1) андроида всё работает. Но работает только через прилу Titanuim Backup, если напрямую кидать, то не заводится. Вероятнее всего, всё будет работать на разных версиях андроида с использованием TB.
Теперь вопрос в другом, как делать бэкап через ADB для перекидывания его на эмулятор?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)