переместить картинку

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста как переместить картинку из папки А, в папку Б, со сменой названия которое лежит в переменной.

И еще, есть конструкция типа {-File.GetString-|-{-Project.Directory-}text.txt-|-random-|-false-}
Нет ли такой же конструкции для картинок?
Спасибо!
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Подскажите пожалуйста как переместить картинку из папки А, в папку Б, со сменой названия которое лежит в переменной.
одним экшеном взять файл с удалением и другим сохранить в другую папку (названием папки в пути сохранения поставить переменную, которая будет меняться, при необходимости).
 

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
одним экшеном взять файл с удалением и другим сохранить в другую папку (названием папки в пути сохранения поставить переменную, которая будет меняться, при необходимости).
А каким экшеном можно взять файл с удалением?
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: worldmakc

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
тут комбинация чуть сложнее, чем на словах) http://joxi.ru/1A5pLNaFn5yXO2
Надеюсь, поймете.
Впринципе я уже сделал такую конструкцию, но не могу понять как сделать чтобы фотки перемещались с новым названием, в папке А названия очень длинные, хочу переместить в папку Б под названиями из переменной
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Впринципе я уже сделал такую конструкцию, но не могу понять как сделать чтобы фотки перемещались с новым названием, в папке А названия очень длинные, хочу переместить в папку Б под названиями из переменной
создайте переменную с циклом, которая будет увеличивать порядковый номер на каждом перемещении. К примеру, постоянным названием при переносе будет img, а далее подставите переменную, в которой число будет.
 

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Не видимо это не для моего ума делалось, ладно, все отрабатывает но в папке Б пусто. Элементарные вещи нужно сидеть 2е сутки с бубном около этой зенки, я бы вручную уже все переименовал!
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
пару минут подожди, сейчас из своего шаба вытащу кубики
 
  • Спасибо
Реакции: worldmakc

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
тут надо будет подставить путь до своей папки и проверить переименование в пути сохранения. Цикл увеличения переменной для названия поставил
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: worldmakc

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
расширение файла добавить попробуйте в пути кубика сохранения (путь/переменнаяN.jpg - к примеру)
 
  • Спасибо
Реакции: worldmakc

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)