Перегенерация профиля

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Мне нужно из компьютерной версии браузера перейти на мобильную. Я попробовал вручную изменить настройки профиля в проекте на мобильную версию и когда вручную нажимаю:
92348

то браузер меняется на мобильную версию и всё ок, но когда я захотел сделать это через кубик, то столкнулся с проблемой, значение перегенерировать просто не выбирается, подскажите, как это исправить можно?

92349
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
но когда я захотел сделать это через кубик, то столкнулся с проблемой, значение перегенерировать просто не выбирается, подскажите, как это исправить можно?
Это не исправить, и это не баг, просто особенность, которую нужно учитывать, т.к. некоторые параметры профиля нельзя отдельно перегенерировать через кубик работы с профилем.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Krende1

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Это не исправить, и это не баг, просто особенность, которую нужно учитывать, т.к. некоторые параметры профиля нельзя отдельно перегенерировать через кубик работы с профилем.
может тогда подскажите, как я могу автоматически сменить браузер с ПК на мобильную версию? мне не принципиально, чтобы он был везде рандомный.

Пробовал через кубик установить ЮЗЕР агент, но браузер не меняется.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
может тогда подскажите, как я могу автоматически сменить браузер с ПК на мобильную версию? мне не принципиально, чтобы он был везде рандомный.

Пробовал через кубик установить ЮЗЕР агент, но браузер не меняется.
Настройте у проекта профиль браузера и запустите проект "С начала", профиль будет применен с мобильными настройками.

92362
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
Мне нужно из компьютерной версии браузера перейти на мобильную. Я попробовал вручную изменить настройки профиля в проекте на мобильную версию и когда вручную нажимаю:
Посмотреть вложение 92348

то браузер меняется на мобильную версию и всё ок, но когда я захотел сделать это через кубик, то столкнулся с проблемой, значение перегенерировать просто не выбирается, подскажите, как это исправить можно?

Посмотреть вложение 92349
Есть решение.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)