Передвижение обьекта с помощью мышки

Marketsell

Client
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Товарищи подскажите.
Сделал шаблон для загрузки видео на youtube и вставки аннотаций.
Не получается у меня средствами zenno изменять размер аннотаций и передвигать их в нужное место.
Можно, как нибудь в zennoposter сделать передвижение объекта с помощью мышки (или другим способом)?
 

Marketsell

Client
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3

dannko

Client
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
По моему скромному мнению, через веб-интерфейс очень медленно будет работать такой шаблон. гораздо быстрее он будет выполнятся, если его написать через api ютуба, но нужны хотя бы базовые навыки программирования.
 

Marketsell

Client
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
По моему скромному мнению, через веб-интерфейс очень медленно будет работать такой шаблон. гораздо быстрее он будет выполнятся, если его написать через api ютуба, но нужны хотя бы базовые навыки программирования.
Я тоже поначалу думал, что будет медленно работать. В основном скорость работы зависит от пропускаемости интернета и размера видео. Пока загружается видео - описание, теги, заголовок уже заполнены.
 
  • Спасибо
Реакции: dannko и izubr

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
По моему скромному мнению, через веб-интерфейс очень медленно будет работать такой шаблон. гораздо быстрее он будет выполнятся, если его написать через api ютуба, но нужны хотя бы базовые навыки программирования.
А они автоматы не палят как тумблер в таком случае?
 

dannko

Client
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
Я тоже поначалу думал, что будет медленно работать. В основном скорость работы зависит от пропускаемости интернета и размера видео. Пока загружается видео - описание, теги, заголовок уже заполнены.
Быть может. У меня дорген через апи работает гораздо быстрее, чем шаблон через веб.

А они автоматы не палят как тумблер в таком случае?
Ну YoutubeMonster работает же. Причем без проксей, по заверению разработчика ютубу все равно на айпи.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
хм тогда апи действительно быстрее, спасибо!
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
По моему скромному мнению, через веб-интерфейс очень медленно будет работать такой шаблон. гораздо быстрее он будет выполнятся, если его написать через api ютуба, но нужны хотя бы базовые навыки программирования.
Через апи работать с аннотациями нет вариантов, вроде всё просмотрел

 

dannko

Client
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
Через апи работать с аннотациями нет вариантов, вроде всё просмотрел
Немного не понял вас, не вариантов - в смысле не получится написать шаблон через апи?

Почему же, вот примеры кода - https://developers.google.com/youtube/v3/code_samples/dotnet

Нужно будет подключить библиотеки гугла и можно пробовать.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63

dannko

Client
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
И снова ни слова про аннотации
А, все, понял вас. Вы про аннотации к видео )) не найду сходу пример кода, но где-то видел. Если я не ошибаюсь, они добавляются заданием координат.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)