Передать своё значение счетчику успешных выполнений шаблона

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Можно ли увеличить счетчик выполнения проектов не на 1 раз, а на столько, сколько мне нужно?
Например, на гуд энд повесить какую-то функцию, которая будет увеличивать счетчик на заданное значение?
 
  • Спасибо
Реакции: botovod

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
Плюсую, была бы полезной возможность получения доступа к счетчикам ZP из шаблона в том числе количество выплнений и управлению количеством потоков
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Это более чем нелогично. Если вам нужно оперировать вычислениями, используйте глобальные переменные
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Это более чем нелогично. Если вам нужно оперировать вычислениями, используйте глобальные переменные
смотря как посмотреть)
Например, в цикле в каждом инстансе выполняется по 5 аккаунтов, и было бы логично вывести в количество успехов именно 5, а 1, всё, конечно зависит от того, какую информацию каждому нужно видеть рядом с шаблоном в постере) это ведь не сложно я так понимаю, просто дать доступ к переменной счетчика, и наверно даже и логику трогать не нужно, но могу конечно и ошибаться)
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Вы сами знаете как настроены Ваши шаблоны. От сюда и исходите. Отработало 10 раз, значит 50 аккаунтов выполнилось. Зачем это лепить в логику программы?
Шаблон то выполнился по факту 1 раз.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Вы сами знаете как настроены Ваши шаблоны. От сюда и исходите. Отработало 10 раз, значит 50 аккаунтов выполнилось. Зачем это лепить в логику программы?
Шаблон то выполнился по факту 1 раз.
ну у меня по логике в шаблоне могут возникнуть ошибки иногда на некоторых аккаунтах, и они выйдут как бы по бэд энду, соответственно не 5, а допустим 3 выполнится, поэтому в гуд энд можно было бы завести счетчик успешных выполнений, и его уже выводить каждый раз при глобальном гуд энде) и таким образом видишь в живом режиме сколько успешных аккаунтов точно выполнено.
Но можно, конечно, для этого сделать отдельный файл, и писать инфу туда, но тут именно круто, что прям в постере видишь)
Но раз нет, так нет)
 

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
А если не выполнился, и выдал ошибку, и нужно еще прибавить одну попытку выполнения. Вообще в третьей версии это как то было предусмотрено.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
ну у меня по логике в шаблоне могут возникнуть ошибки иногда на некоторых аккаунтах, и они выйдут как бы по бэд энду, соответственно не 5, а допустим 3 выполнится, поэтому в гуд энд можно было бы завести счетчик успешных выполнений, и его уже выводить каждый раз при глобальном гуд энде) и таким образом видишь в живом режиме сколько успешных проектов точно выполнено.
Но можно, конечно, для этого сделать отдельный файл, и писать инфу туда, но тут именно круто, что прям в шаблоне видишь)
Но раз нет, так нет)
Делайте, что бы в одно выполнение обрабатывался 1 аккаунт - тогда точно увидите так, как Вам нужно :-)

А если не выполнился, и выдал ошибку, и нужно еще прибавить одну попытку выполнения. Вообще в третьей версии это как то было предусмотрено.
Можно же сделать, чтобы шаблон останавливался по тригеру - добавьте шаблон, настройте, чтобы он выполнялся бесконечно. Когда закончились аккаунты\другие данные для обработки, удаляйте контрольный файл и шаблон остановится. Зачем дополнительные гайки, если уже всё придумано за Вас?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)