Перед тем как делать "новый" велосипед:)

DoReMi

Пользователь
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
74
Благодарностей
6
Баллы
8
Перед тем как делать "новый" велосипед, решил спросить, как лучше его делать, (ведь здесь очень много толковых практикующих людей), а может быть может уже есть на него запчасти, или его уже кто-то сделал до меня:-)

Суть задача такая

Дано
1. Нужны аккаунты ВК, которые более менее похоже на людей, пусть их будет 100 или может быть 1000.
2. Вероятно на эти аккаунты будут время от времени писать люди, надо почти в реал-тайме, получать входящие в одном месте, в идеале с этого же места писать ответы, но, если такого нет, то просто коннект к нужному аккаунту и ответ в ручному режиме.

Что надо

1. Где взять эти аккаунты

а. Генерировать самому, то есть может есть шаблон, чтобы это сделать, если да, то покажите где он есть:-)
б. Купить готовые, если знаете где, чтобы более менее цена-качество, то тоже делитесь:-)

2. Как "отслеживать" входящие

а. Может есть шаблоны POST-GET (WEB) ?
б. Может есть сервисы?
в. Может есть шаблоны на API
г. Может есть какие-то варианты, которые я просто не знаю, типа послать письмо на почту, если пришло сообщение, а все почты настроить переадрессацию на одну мастер почту:-)

Пожалуйста, накидайте умных мыслей и информации по данной задачи.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
944
Благодарностей
392
Баллы
63
Чаще всего рега и управление аккаунтом разнесены в разные шаблоны и это правильно. Акки также можно не регать, а покупать, что я и предпочитаю делать, цена заполненного акка на русские номера около 15-20р. Кстати, на форуме есть как платные, так и бесплатные шаблоны для реги акков. Платные шаблоны дают большую гибкость и, скорее всего, качество реги, что не удивительно.
Насчёт управления, ответов на сообщения и всего остального есть vk botоvod, поищите тут же. Я им пользуюсь и очень доволен.
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
542
Благодарностей
188
Баллы
43
Vk botovod посмотри
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)