Пару вопросов про Фейсбук

Mavx

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток!

1. Решил сделать небольшой шаблон для Фейсбук , но сразу столкнулся с проблемой. При переходе в ProjectMaker на сайт facebook.com , выдает предупреждение что браузер не поддерживается и перекидывает меня на мобильную версию m.facebook.com. Можно как то это исправить чтоб подгружался facebook.com а не мобильная версия ?
Версия Зенки 5.9.9.1

2. Может у кого есть наработки или готовое решение для отложенного постинга в группу Фейсбук ?

Всем спасибо!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
версия зенки конечно вызывает сомнения, в плане возможности работы с таким монстром как фейсбук.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
UA поновее подставьте.
 

Mavx

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: orka13

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Хотя, знаете, просто купите обновления зеннопостера и используйте браузер хром. Если вы планируете постить только со своего аккаунта, то не думаю, что Фейсбук будет применять к аккаунту какие-нибудь санкции
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Доброго времени суток!

1. Решил сделать небольшой шаблон для Фейсбук , но сразу столкнулся с проблемой. При переходе в ProjectMaker на сайт facebook.com , выдает предупреждение что браузер не поддерживается и перекидывает меня на мобильную версию m.facebook.com. Можно как то это исправить чтоб подгружался facebook.com а не мобильная версия ?
Версия Зенки 5.9.9.1

2. Может у кого есть наработки или готовое решение для отложенного постинга в группу Фейсбук ?

Всем спасибо!
Это не проблемы. Ваши проблемы впереди, если вы серьезно намерены работать с ФБ с множеством аккаунтов.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Mavx

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Это не проблемы. Ваши проблемы впереди, если вы серьезно намерены работать с ФБ с множеством аккаунтов.
Спасибо за ответ, у меня стоит задача закинуть 500 фоток в свою группу и распределить их публикацию на месяц
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Спасибо за ответ, у меня стоит задача закинуть 500 фоток в свою группу и распределить их публикацию на месяц
Тогда зачем вам полная версия? Открывайте mbasic хоть на FF45 и заливайте ваши фото по расписанию Зенки.
В mbasic нет планировщика постов, зато с версткой справится новичок, а вот в полной не факт что вы сами осилите.
 

Mavx

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Тогда зачем вам полная версия? Открывайте mbasic хоть на FF45 и заливайте ваши фото по расписанию Зенки.
В mbasic нет планировщика постов, зато с версткой справится новичок, а вот в полной не факт что вы сами осилите.
Хочется все таки один раз все залить и смотреть как каждый день без моего участия подгружаются фотки в группу.
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Хочется все таки один раз все залить и смотреть как каждый день без моего участия подгружаются фотки в группу.
Ну а какая проблема сделать это через mbasic? Вам же правильно написали - "заливайте ваши фото по расписанию Зенки". Один раз в папку все нужные фото положили, а в шаблоне сделайте удаление залитого файла
 

Mavx

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну а какая проблема сделать это через mbasic? Вам же правильно написали - "заливайте ваши фото по расписанию Зенки". Один раз в папку все нужные фото положили, а в шаблоне сделайте удаление залитого файла
Можете чуток подробнее объяснить.
Спасибо
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Можете чуток подробнее объяснить.
Есть облегчённая версия фейсбука mbasic.facebook.com. В плане сделать «тыкалку кнопок» - она гораздо проще, чем основная версия фб. Товарищ Astraport говорит, что нет в этой простой версии функции отложенного постинга, зато можно воспользоваться расписанием самого зеннопостера. Закидываете в папку свои фотографии, делаете шаблон, который берет фотографию из папки и заливает в группу, затем фотографию из папки удаляет. Под это дело настраиваете вкладку «расписание» в зеннопостере. Там можно сделать так, чтобы шаблон раз во сколько-нибудь часов/дней запускался. Шаблон будет запускаться по расписанию и грузить фото из папки. Оппппля
 
  • Спасибо
Реакции: Mavx

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)