Пару вопросов по капмонстру

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Сделал свой модуль, подключил его. В проджекте указал библиотеку капмонстра, поставил в дополнениях чтобы разгадывало через мой модуль. В проджекте нормально работает. А в зеннопостере даже не отправляет в капмонстр, в чем может быть проблема?
кстати поставил антигейт, но дополнительные настройки не уберал, тогда все стало работать.



и еще вопрос, у меня много шаблонов запущенно и капмонстр ловит все капчи и разгадывает какую-то ерунду. Как сделать чтобы мой 1 шаблон только разгадывался капмонстром, а остальные работали с сервисами? и ничего не перехватывалось?
 

shade

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
580
Благодарностей
346
Баллы
63
и еще вопрос, у меня много шаблонов запущенно и капмонстр ловит все капчи и разгадывает какую-то ерунду. Как сделать чтобы мой 1 шаблон только разгадывался капмонстром, а остальные работали с сервисами? и ничего не перехватывалось?
Отправляй на CapMonster через какой-нибудь один сервис, а перехват остальных отключи в настройках CapMonster.

Сделал свой модуль, подключил его. В проджекте указал библиотеку капмонстра, поставил в дополнениях чтобы разгадывало через мой модуль. В проджекте нормально работает. А в зеннопостере даже не отправляет в капмонстр, в чем может быть проблема?
В дополнительный настройках какой ip указан? А CapMonster на каком работает? Если CapMonster к примеру запущен на 127.0.0.5, а в дополнительных настройка модуля указан 127.0.0.3, то понятно почему ничего не отправляется.
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
а перехват остальных отключи в настройках CapMonster.
Как это сделать? просто галочки убрать с сервисов распознавания?
 

shade

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
580
Благодарностей
346
Баллы
63
Да, и после перезапустить сервис (не программу, а сервис)
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
Отправляй на CapMonster через какой-нибудь один сервис, а перехват остальных отключи в настройках CapMonster.

Но если я отправляю все через антигейт, как мне сделать чтобы один из шаблонов только ловил капмонст? или можно например поставить рукапчу какую на этот шаблон и ввести ключ любой(точнее просто набор букв и цифр), так прокатит?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Можете использовать модуль в экшене CapMonster2.dll
Только в настройках ZennoPoster для модуля нужно прописать IP
 
  • Спасибо
Реакции: russya

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)