Парсинг

dima2121

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
106
Благодарностей
7
Баллы
18
Добрый день, есть ли возможность скопировать всю страницу вместе с картинками? Например захожу на сайт, и полностью сохраняю все что представлено, кроме мусора на подобии, комментарием, оценок рекламы и т.д, не могу понять как это сделать, что бы было так же как и на доноре , все отступы и абзацы, и картинки в нужном месте ?
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Добрый день, есть ли возможность скопировать всю страницу вместе с картинками? Например захожу на сайт, и полностью сохраняю все что представлено, кроме мусора на подобии, комментарием, оценок рекламы и т.д, не могу понять как это сделать, что бы было так же как и на доноре , все отступы и абзацы, и картинки в нужном месте ?
Грузить страницу как документ через гет запрос.
Только учитывай, что все ссылки абсолютные и контент грузится из интернета.

60650
 
  • Спасибо
Реакции: dima2121

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Добрый день, есть ли возможность скопировать всю страницу вместе с картинками? Например захожу на сайт, и полностью сохраняю все что представлено, кроме мусора на подобии, комментарием, оценок рекламы и т.д, не могу понять как это сделать, что бы было так же как и на доноре , все отступы и абзацы, и картинки в нужном месте ?
Вот примерный ответ на ваш вопрос, как это решить. Сначала заходите все как в инструкции по ссылке и там увидите что подгружает вам сайт и по каким ссылкам - прямо в тех ссылках смотрите что вам нужно и что брать для обработки.
 
  • Спасибо
Реакции: dima2121

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)