Парсинг контактов(email) из Linkedin

ДмитрийП

Новичок
Регистрация
18.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую, уважаемые форумчане! есть ли какое то недорогое решение? плюс нужна разовая помощь(собрать около 1000 email ЛПР по определенной тематике) в дальнейшем не думаю, что какие-то прям большие объемы понадобятся. да их наверное и физически не существует столько
Заранее спасибо и прошу прощения, если для кого-то подобные вопросы банальны.
Дмитрий
 

ДмитрийП

Новичок
Регистрация
18.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
ап, в старых же топиках были исполнители вроде?
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
496
Благодарностей
236
Баллы
43
Для того, чтобы собрать мейлы, нужно быть в контактах у этих пользователей.
Или сможете собрать только у тех, кто открыл контакты для всех.
 

ДмитрийП

Новичок
Регистрация
18.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
ну да, имеется в виду то, что есть в общем доступе. спарсить то, чего нет, невозможно)
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
496
Благодарностей
236
Баллы
43
Рекомендую активировать Sales Navigator (на 1 месяц можно бесплатно) и у вас будет 75 inmail-ов (аналоги личных сообщений).
Через SN проще отсортировать заброшенные аккаунты, уделив бОльшее внимание самым активным.

Screenshot 2023-10-19 at 12.53.59.jpg


Проще пройти базу самостоятельно руками на таких объёмах за несколько дней. У кого есть емейл - отправить на емейл. Другим хорошим профилям отправлять inmail. Это если результат нужен, а не просто собрать-перепродать базу.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийП

Новичок
Регистрация
18.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
спасибо, уважаемый, я из рф и нет методов оплаты, теперь для активации триал sales navigator им нужна бурж карта или paypal. как это обойти я не знаю) я бы опять же не писал просто так)
 

ДмитрийП

Новичок
Регистрация
18.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
мне необходимо для рассылки. потестить. плюс еще раз акцентирую внимание, SN не могу себе сделать... какой то идиотически замкнутый круг получается )
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
496
Благодарностей
236
Баллы
43
Есть сервисы активации, где вам +/- за 500 рублей дадут карту. Вопрос решаемый)
Когда в РФ был так и делал) Но и не все западные проходят. Например сербская AltaBank (пробовал евро и динарную) не подошла, армянская Ардшинбанк тоже. Но киргизская нормально прошла)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ДмитрийП

ДмитрийП

Новичок
Регистрация
18.10.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть сервисы активации, где вам +/- за 500 рублей дадут карту. Вопрос решаемый)
Когда в РФ был так и делал) Но и не все западные проходят. Например сербская AltaBank (пробовал евро и динарную) не подошла, армянская Ардшинбанк тоже. Но киргизская нормально прошла)
посоветуйте конкретные сервисы, пожалуйста) вообще не моогу разобраться и найти. спасибо большое за помощь
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
496
Благодарностей
236
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)