Парсер выдачи яндекса.

VELL

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
63
Благодарностей
11
Баллы
8
Здравствуйте! Написал, с моими минимальными знаниями парсер выдачи яндекса, но он работает не так как мне нужно(он как бы работает, но иногда глюк вылазит и все идет не по сценарию). Может у кого то есть? Готов купить. Нашел на одном ресурсе то что надо http://zp-template.ru/shablon_zennoposter_parser_yandex/ но до автора в аську не достучаться...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

VELL

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
63
Благодарностей
11
Баллы
8
Да там много нюансов, начиная с того что с капчей не разобрался полностью, нужно поставить rucaptcha.com. Заканчивая ошибками которые вылазят, раз в 5-10 минут. Проще купить.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
могу предложить xmlproxy.ru
1 запрос - 1 копейка, и снимать можно сразу по 100 результатов на страницу, быстро дешево сердито и без капчи. А парсить выдачу... ну можно конечно, но они опять че нить поменяют в верстке и переделывать)
 
  • Спасибо
Реакции: VELL

VELL

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
63
Благодарностей
11
Баллы
8
c xmlproxy.ru не особо получилось. Продолжаю мучить свой шаб.
Сделал по этой инструкции с сайта rucaptcha.com - https://rucaptcha.com/support/faq/5/ (в самом конце под зенно). В итоге туда где должна писаться капча, пишет
"Не удалось привести тип объекта "ZennoLab.AntiCaptcha.AntiCaptchaConfigurator" к типу "ZennoLab.InterfacesLibrary.CaptchaRecognition.ICommonCaptchaModuleInterface"."

Что я не то сделал. Ключ апи вставил в тот конфиг.
 

VELL

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
63
Благодарностей
11
Баллы
8
Разобрался)
 

Affiliatebiz

Client
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1

Affiliatebiz

Client
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Разобрался. Настройки меняйте в ProjectMaker в настройках -> капча. В разделе Anti-Captcha введите "rucaptcha.com" в качестве параметра и вставьте ключ в соответствующее поле.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)