Парсер постов вконтакте

sistemanipel

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте всем.
Нужна помощь начинающему.
Хочу граббить посты из нужной мне группы вконтакте сохраняя все форматирование поста, т.е. пропуски, картинки и.т.д. Использую действие взять innerhtml из контейнера div т.к. в нем лежит пост со всеми картинками см.вложение post-1. Но когда вставляю полученную переменную в поле для публикации вконтакте то пост содержит массу не нужного хлама, т.е. текст кода см.вложение post-2. Может кто делал подобное, подскажите как реализовать задачу. Если копируешь в буфер обмена компьютера пост, то он вставляется так как надо, как же мне копировать браузером PM с таким же результатом?.
Спасибо тем, кто откликнулся.
 

Вложения

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Пробуйте устанавливать не value а innerhtml для поля ввода
 

sistemanipel

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
3
спасибо, попробую, отпишусь...
 

sistemanipel

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
3
Не работает :( там поле для ввода помечено тегом textarea и innerhtml не пишет вообще ни чего
 

sistemanipel

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
3
когда беру пост в innerhtml то там получается целый div контейнер с картинками, разметкой и т.д., а при вводе в поле для поста вк предлагает div контейнер с текстовым полем, но как туда засовывать форматирование не пойму
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Логика такая: набрать руками, например, в поле текст нужный, картинку.
Потом посмотреть в коде как оно выглядит в outerhtml, Можно взять не Textarea, а div, например, где Textarea лежит. И
На основании этого уже пробовать ставить этому диву или Textarea Соответствующие аналогичные outerhtml или Innerhtml.
Тестировать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)