Отзывы Яндекс Карты. Каков секрет прохождения модерации?

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
И так, добрый день!
Значится ситуация такая, шаблоны от Zarufakis к автору претензий нет, все шикарно, а брал я софт для отзывов на Яндекс Картах.
Брал для себя, хочу вернуть рейтинг своей организации и хочу иметь под руками инструмент, так как платил по 300 рублей за отзыв, так вот,
мобильные прокси от Airsocks (крайне доволен ими), пишу значит я отзыв ручками, он появляется в карточке организации, проходят сутки-двое и отзыв удаляется, вот и думаю что я делаю не так, я поспрашивал тут местных продавцов отзывов, но мне не подсказали, так как решили что я буду отнимать их хлеб, вот такая история)) Очень буду признателен в подсказках :-)

Понятное дело что аккаунты нагуленные 8-)
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Как вариант. Вы например в Саратове, пишите на саратовскую фирму отзыв с IP из СПБ. С профиля который ни как не привязан к Саратову.
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
Как вариант. Вы например в Саратове, пишите на саратовскую фирму отзыв с IP из СПБ. С профиля который ни как не привязан к Саратову.
о, напротив, прокси как раз МСК и пишу для МСК
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
не понятно какие шаблоны брали, как использовали.. какими именно проксями от айрсокса пользуетесь.. дальше вроде брали какие то шаблоны, а отзывы пишете ручками..

тестировали свои профиля на каких нибудь сервисах типа хуер нет?
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
не понятно какие шаблоны брали, как использовали.. какими именно проксями от айрсокса пользуетесь.. дальше вроде брали какие то шаблоны, а отзывы пишете ручками..

тестировали свои профиля на каких нибудь сервисах типа хуер нет?
Шаблон этот , как понять как использовал? Согласно инструкциям автора, прокси от айрсокса приватные со сменой адреса по запросу (по ссылке), дальше шаблоны не использовал иные, пишу руками, вхожу через дополнение от Zarufakis "Profile.Opener", через инстанс по сути, какие-то отзывы проходят, какие-то нет, целевые отзывы не проходят вовсе, вот я и хотел узнать о том, что я может делаю не так


Профиль тестировал и вижу вот что -
 

Вложения

Последнее редактирование:

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Профиль тестировал и вижу вот что -
70% - что-то совсем плохое. у меня "из коробки 90%"

как у билайна могут быть днс финляндии?)) остального жаль не видно.. вам бы затестить с норм проксями
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
70% - что-то совсем плохое. у меня "из коробки 90%"

как у билайна могут быть днс финляндии?)) остального жаль не видно.. вам бы затестить с норм проксями
У меня из коробки по дефолту вообще 100 процентов, на счет днс финов - да, если оператор связи определяется корректно, у оператора Билайн DNS серверы могут быть в Финляндии, это много кто юзает, не думаю что это очень страшно, проблеме не в этом, я бы понял если бы вообще ни один отзыв не проходил, но суть в том, что большинство отзывов не на целевую организацию проходят, вот оно что, а на целевую - 0, вот я и хочу совет, мол надо искать не по ключевому запросу, а по типу организации, или там еще как-то иначе, если бы днс финляндии имел роль то вообще бы ни один отзыв не прошел
 

Вложения

Последнее редактирование:

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
332
Благодарностей
104
Баллы
43
70% - что-то совсем плохое. у меня "из коробки 90%"

как у билайна могут быть днс финляндии?)) остального жаль не видно.. вам бы затестить с норм проксями
DNS от Google'а это, который 8.8.8.8 и 8.8.4.4
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Скорее всего Яндекс видит насколько вы реальный человек не только по проксям или браузерным настройкам, но и по активности в его других сервисах.
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
Скорее всего Яндекс видит насколько вы реальный человек не только по проксям или браузерным настройкам, но и по активности в его других сервисах.
Говорю же, я бы понял, если бы все oтзыvы мимо летели, а что-то доходит, что-то нет, действия я делаю одинаковые)
 

mde1337

Новичок
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Говорю же, я бы понял, если бы все oтзыvы мимо летели, а что-то доходит, что-то нет, действия я делаю одинаковые)
А не пробовал на буксах? Поставил бы регион мск и оплата за задание рублей 10, как налетели бы)
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
А не пробовал на буксах? Поставил бы регион мск и оплата за задание рублей 10, как налетели бы)
Дело не в этом, понятно что можно заказать, тут вопрос в том, как работает, а не способ альтернативы
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
332
Благодарностей
104
Баллы
43
А не пробовал на буксах? Поставил бы регион мск и оплата за задание рублей 10, как налетели бы)
Яндекс спалит, что крутят левые отзывы на организацию и потом ни один отзыв не пройдет, даже от реальных пользователей.
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
Яндекс спалит, что крутят левые отзывы на организацию и потом ни один отзыв не пройдет, даже от реальных пользователей.
Пробовал, это не так, пропускает левые отзывы/заказные от иных чуваков, когда не я себе пишу
 

yammarket

Новичок
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Пробовал, это не так, пропускает левые отзывы/заказные от иных чуваков, когда не я себе пишу
Я тоже сталкивался с данным вопросом, там много критериев которые нужно учитывать, если используете авторег яндекса, грейте аккаунты, зенку немного надо переписать под ПФ - яндекс видит ботность и не пускает
Насчет того что некоторые отзывы проходят, как ни как модерация яндекс отзывов живая (Ручная) Человеческий фактор допускает ошибки....

P.S. Сомневаюсь что прокси хорошие от airsocks
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

Добрый

Client
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
Тоже с большим интересом.
Не прокси 100%

Пробовал аир, свою прокси ферму, покупные ipv4 и мобильные msk proxy
Тоже чуть не понимаю, какой принцип
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8
Я тоже сталкивался с данным вопросом, там много критериев которые нужно учитывать, если используете авторег яндекса, грейте аккаунты, зенку немного надо переписать под ПФ - яндекс видит ботность и не пускает
Насчет того что некоторые отзывы проходят, как ни как модерация яндекс отзывов живая (Ручная) Человеческий фактор допускает ошибки....

P.S. Сомневаюсь что прокси хорошие от airsocks
Прогрев есть, причем по времени очень даже солидный,не совсем понимаю что конкретно переписать под ПФ,а что не так с проксями от Эир сокс? мне вот все нравится)
 

Добрый

Client
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
Прогрев есть, причем по времени очень даже солидный,не совсем понимаю что конкретно переписать под ПФ,а что не так с проксями от Эир сокс? мне вот все нравится)
а сколько по времени греешь профиль? (мобильный или десктоп)
 

Jamer

Client
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
32
Благодарностей
6
Баллы
8

murmalta

Новичок
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят, кто занимается размещением отзывов на Яндекс.Картах и получается это эта делать, напишите, ищу спеца.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
332
Благодарностей
104
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)