Отзыв о ZennoPoster

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Хотел бы поделиться впечатлениями об одном замечательном продукте для автоматизации, а именно о крутой программе ZennoPoster и Capmonster.

Ранее еще в далеком 2000 году когда не придумали еще сложные каптчи и прочие механизмы защиты, а сайты в интернете были простые как лист бумаги. Я задумался о заработке в сети. Началось все с небольшого баловства, вроде получения бонусов с сайтов напрямую на кошелек WebMoney или какую другую платежную систему. Тогда для меня это было нечто новое и казалось что на этом можно заработать. Как молод я тогда был. И вот тогда еще с тех времен я задумался о более продвинутом способе заработка - автокликеры, автосерферы, различные боты и тому подобное. Все началось с программ Easily, AutoStill может олды форума вспомнят эти замечательные маленькие боты которые помогали немного заработать в сети. Это были всего лишь десятки рублей, но заработанные деньги в интернете всегда ценятся намного больше чем в жизни, ведь в них надо вложить не только ум, но и уйму времени. С тех пор я немного увлекся созданием программ, и скриптов. Однажды просто бродя по интернету в поисках чего то прибыльного, нового я случайно натолкнулся на ZennoPoster 3 версии которых в интернете сейчас полно ). С виду программа была похожа на простую среду разработки, по изображениям даже не понятно чего. И как то раз я просто решил попробовать что нибудь создать на этой программе.

Моему удивлению не было предела, насколько просто и быстро человек особо не разбирающийся в программировании, может написать рабочего бота, причем для любого сайта. Это был своего рода шок для меня. Я очень рад что тогда случайно узнал о существовании данного ПО. В данный момент я являюсь активным пользователем данной программы и уже написаны десятки ботов которые просто помогают в повседневной жизни. Хотелось бы поблагодарить всех разработчиков и модераторов данного форума, которые поддерживают такое интересное сообщество. Мы рады что в с нами и постоянно радуете нас новым функционалом.

Отдельно хотел бы выделить преимущества программы лично для меня:​

1. Отличный конструктор и просто реализация записи действий, за пару секунд всего можно сделать рабочий прототип бота
2. Тесная взаимосвязь с многими сервисами по распознаванию каптчи что очень важно в наше время
3. Собственный продукт для распознавания каптчи с возможностью обучения (самолично написал несколько модулей для каптчи). И мне очень понравился данные процесс, это настолько увлекательно. Просто завораживают эти графики с показанием процентов распознавания
4. Супер тех.поддержка, вы молодцы всегда быстро отвечаете и помогаете своим пользователям
5. Постоянное улучшение продукта

В чем мне помогла программа:
1. Первое и самое важное, это множество идеи по заработку, начиная от простых кликеров заканчивая довольно масштабными проектами. За время знакомства с программой я поработал со многими сайтами и написал под них шаблоны:
а) wmmail(письма, серфинг)
б) seosprint (серфинг, задания)
в) cashtaller(серфинг, письма)
г) socpublic(серфинг, клики)
д) ad-social(полный проект для работы со всеми соц.сетями)
е) vktarget(на начальной реализации)
ё) vk (постинг)

2. Какие то шаблоны я сделал непосредственно для работы, например автоматизация переноса информации из Excel на сервер компании РН-Пурнефтегаз

В целом программа отличная, и я рад что в данный момент состою в таком сообществе
В программе мне очень понравилось быстрое и простое создание любого шаблона даже самого сложного, разработчики просто превзошли все мои ожидания, вы смогли не только сделать очень легкой разработку шаблонов, но и достаточно увлекательным это занятие. К созданию охота возвращаться снова и снова, дополняя и совершенствую свои идеи.

Всех с Новым 2020 годом! Пусть все ваши планы осуществятся в будущем году, родные не болеют, по жизни чтобы всегда вам сопутствовала удача и чтобы все ваши шаблоны работали )
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и kagorec

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)