Ответы на сообщения Вконтакте

dravs

Client
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
46
Благодарностей
13
Баллы
8
Привет! У меня есть бот, который работает через браузер. Добавляет людей в друзья. Пришло время ему эволюционировать и реализовать немного улучшенный функционал - автоответчик. Реализовать возможность автответов на сообщения. Приведу пример, бот написал : привет всем кто добавился в друзья, дальше люди ответили : привет - всем кто откветил написать : у нас есть отличный паблик для работы в интеренете, скинуть вам ссылку? если человек отвечает да ( или отвечает любым отличным от :нет, не надо, не интересно и т.п) ему отправить третье сообщение. Как это можно реализовать и не запутаться в сообщениях? Если с одним сообщением все понятно - заходим в аккаунт, получаем все не отвеченные если есть, нажимаем и у нас они сразу выбираются, отвечаем. Но где-то ответ может быть второй, третий - бот должен это понимать. Может кто-то реализовывал автоответчик и может скинуть пример, статью, все что поможет. Писать шаблон за меня не надо, но буду рад любой помощи. Спасибо!
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Сделал автоответчик?
 

dravs

Client
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
46
Благодарностей
13
Баллы
8

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Куда смотреть чтобы сделать проверку на новые сообщения? надо мне для ТГ
 

dravs

Client
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
46
Благодарностей
13
Баллы
8
Куда смотреть чтобы сделать проверку на новые сообщения? надо мне для ТГ
через api vk я думаю в телеге тоже есть такое, получаем запросом все обновления пока нас не было - парсим из json нужные параметры и дальше в зависимости от них действуем
 
  • Спасибо
Реакции: Gooldbee

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
через api vk я думаю в телеге тоже есть такое, получаем запросом все обновления пока нас не было - парсим из json нужные параметры и дальше в зависимости от них действуем
Ооо это для меня дремучий лес)
 

dravs

Client
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
46
Благодарностей
13
Баллы
8
Ооо это для меня дремучий лес)
Тут надо немного знаний C# и мне понадобилось прилично времени)) Сейчас кейс готовлю, продам копий 10 шаблона+инструкций как заработал)
 
  • Спасибо
Реакции: Gooldbee

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: dravs

dravs

Client
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
46
Благодарностей
13
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)