Ответ на Post запрос -1 в перменной и 403 ошибка

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
596
Благодарностей
119
Баллы
43
Один и тот же Post запрос исправно работает на одном сервере при обращении к WP блогу, а на другом не хочет, разница в конфигах конечно есть, но не знаю что может не давать пробить Post запрос, оба блога за CF
Причем я из лог трафика PM создаю Post запрос, (создать действие из запроса) и сразу же при повторной отправке пост запроса я получаю 403 ошибку и в ответе -1

Еще я замечал, что авторизация на WP блог через Post запрос на проблемном блоге работает только когда в настройках убрана галочка "Использовать оригинальный URL"
Интересно теперь, что же не дает отправить пост запрос, какая защита или кривой конфиг :-)
81955
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: udder

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
596
Благодарностей
119
Баллы
43
Полезный топик, дело не в настройках Cloudflare, т.к Post запрос на сабдомене, но ссылающийся на другой сервер, Post ушел успешно. Поэтому берусь сказать что дело в конфигах NGINX

С альтернативным методом вообще не проходит даже авторизация на Wordpress. Тут либо по умолчанию или стандартный, вообще как то много слишком методов.

Разработчика скину шаблон в лс, интересно узнать мнение почему не работает POST запрос на WP определенном и в чем причина.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)