Отправка сообщений Viber

slava_573

Новичок
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что не так делаю?
в зенодроид новичек.
Настраиваю автоматическое создание вайбер аккаунта для дальнейшей рассылки по телефонной книге.
с регистрацией получается далеко не всегда. через сервис sms-activate смс чаще всего просто не приходит. или всплывает окно что необходимо подтвердить звонком номер телефона. а если даже и создам аккаунт вайбер с какого-то раза. то отправить сообщения не могу. сразу же бан походу.

подскажите подалуйста что я делаю не так? не тот смс сервис или еще какие-то может есть нюансы?
 

slava_573

Новичок
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
зарегистрировал новвый вайбер аккаунт. пришла смс. указал данные. думал все будет ОК. но не тут то было) не возможно написать сообщение. хотя тестово отправил входящее сообщение - пришло
но как же отправлять? :(
 

slava_573

Новичок
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
похоже информация секретная) и делиться никто не хочет)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

slava_573

Новичок
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
ну так программа создана для спамеров) и мне для своих нужд по своей базе клиентов необходимо сделать рассылку. нашел супер прогу. но действительно оказалось не все так просто тут)
 

slava_573

Новичок
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
102589

у нового аккаунта даже в заметки зайои не возможно. может в этом проблемма? как-то нужно в настройках выставить что интернет через "виртуальную симку" или чот-то такое?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
ну так программа создана для спамеров) и мне для своих нужд по своей базе клиентов необходимо сделать рассылку. нашел супер прогу. но действительно оказалось не все так просто тут)
может и так, но разработчики этой программы под пытками не признаются что у них спамер ;-)
а все почему ? а потому что программа не шлет спам.
слать спам будет твой шаблон, но при одном условии... если ты его сделаешь. и вот тут возвращаемся к тому что я сказал в первом посте :bk:
 

kane16

Client
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
57
Благодарностей
98
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)