Отключить флеш и др. Помощь в авито

Регистрация
28.06.2016
Сообщения
302
Благодарностей
17
Баллы
18
Приветствую. Искал по поиску. не нашел((
-Подскажите пожалуйста как отключить флеш и проводник тунелей (чтоб не палиться через них) Определение туннеля (двусторонний пинг)
- Не получается так-же кликнуть по всплывающему окну. мышку навожу окно появляется, далее "в конструктор действий" но это окно изчезает....
Я отключаю в редакторе в браузере на при следующем запуске опять все включено(((
- Так-же подскажите как сейчас бороться с авито! Это пипец, уже пол года не выносимый бан!
разных софтов уже перепробывал, летом еще витосапом справлялся...
А ща зенку вот пристругиваю. но не получается(( Бан жуткий. все стандартные и не испробывал.upload_2017-2-1_18-57-53.png upload_2017-2-1_19-0-45.png upload_2017-2-1_19-0-45.png
- Также слыщал про закрытый форум для авито. Как туда попасть?

Вот скрин всплывающего окна (выйти или сменить номер на "другой")
upload_2017-2-1_18-57-53.png


вот скрин отключеной галки флеша
upload_2017-2-1_19-0-45.png
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
302
Благодарностей
17
Баллы
18
Еще вопрос. Проэкт например на сайт "из рук в руки" в редекторе крутится нормально.
А вот через зенопостер уже останавливается на середине или том или ином действии.((
Как так? интервалы увеличивал в несколько раз. всеравно! пробую через редактор... все ок.
- Также не могу сделать действие вывода окошка под введение кода с смс. както через капчу, но вообще ни как((
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
302
Благодарностей
17
Баллы
18
Где бы расшивровку/перевод взять всех ЗНАЧЕНИЯ, АТРИБУТОВ, ТЕГОВ. может бы и легче было...
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
1. Для того чтобы попасть на скрытый раздел форума нужно стать клиентом (приобрести зенку)
2. Всю информацию о тегах атрибутах и тд можете поискать в конкурсных статьях. Вообще поройтесь там. Есть куча полезных советов
 

Gamma

Client
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
83
Благодарностей
10
Баллы
8
1. Для того чтобы попасть на скрытый раздел форума нужно стать клиентом (приобрести зенку)
Судя по скринам у него и так лицензия...

Если я прав, в саппорт вроде как писать надо, чтобы поставили статус клиент на форуме...

Флеш отключить здесь:
http://prnt.sc/e37c3x

У каждого пункта из меню, которое у вас исчезает и не добавляется в конструктор, есть свой адрес, т.е. на скринах (http://prnt.sc/e37czu) у вас www.avito.ru/profile, а если перейти в настройки будет www.avito.ru/settings или что то вроде этого, попробуйте просто сделать переходы по нужным страницам.

А так с авито я думаю эмуляция нужна максимальная, лучше закажите шаблон у тех кто пишет шаблоны профессионально, больше нервов сохраните.
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
302
Благодарностей
17
Баллы
18
Вот так спасибо ребята, во многом помогли!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)