Отключение инстанса

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Шаблон выполняет браузерную задачу. Почти под конец, необходимость в браузере отпадает - инстанс тупо висит без дела пару минут съедая ресурсы ПК. Можно ли как-то вырубить инстанс не завершая работы шаблона, который под конец своей работы в инстансе не нуждается?
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 381
Благодарностей
467
Баллы
83
Либо шаб браузерный, либо нет. Третий вариант - браузер без отображения содержимого, если ни за чем там следить не надо.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Шаблон выполняет браузерную задачу. Почти под конец, необходимость в браузере отпадает - инстанс тупо висит без дела пару минут съедая ресурсы ПК. Можно ли как-то вырубить инстанс не завершая работы шаблона, который под конец своей работы в инстансе не нуждается?
Как вариант передавать конечную логику безбраузерному шабу, но я не вижу смысла, если браузер не испольуется то он кроме памяти ничего и не потребляет.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Как вариант передавать конечную логику безбраузерному шабу, но я не вижу смысла, если браузер не испольуется то он кроме памяти ничего и не потребляет.
Я тоже так думаю, так как других вариантов не вижу, в свободное время попробую реализовать на деле. Вся суть вопроса - оптимизация ресурсов для виртуалок для работы на цикличных шаблонах.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вложенные проекты. Основной шаб - без браузера. когда надо вызывает вложенный браузерный. Когда он закончил работу - продолжает без браузера
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)