От версии Standart к Pro

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Ребята, етот день настал. Хочу взять про версию.

Но вопрос таков.
за Последние 4 месяца я так и не заплатил за обновления. То есть я и дальше пользую зенку, но еще в апреле должен бьіл заплатить 1000+ руб за обновления версии Стандарт.
Но вот я хочу перейти на про и нарисовался вопрос
мне нужно сейчас оплатить за версию стандарт полугодовьіе обновления и переходить на про?
будет ли ето коректно?
или можно перейти на про без етого?
и если можно без етого перейти на про - придется потом (вдруг захочу послезавтра) платить за полугодовьіе обновления но уже 2700 (как за проверсию)?
Подскажите, пожалуйста. БУквально до цента нашкрябьіваю деньги и не хочу переплатить.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Ребята, етот день настал. Хочу взять про версию.

Но вопрос таков.
за Последние 4 месяца я так и не заплатил за обновления. То есть я и дальше пользую зенку, но еще в апреле должен бьіл заплатить 1000+ руб за обновления версии Стандарт.
Но вот я хочу перейти на про и нарисовался вопрос
мне нужно сейчас оплатить за версию стандарт полугодовьіе обновления и переходить на про?
будет ли ето коректно?
или можно перейти на про без етого?
и если можно без етого перейти на про - придется потом (вдруг захочу послезавтра) платить за полугодовьіе обновления но уже 2700 (как за проверсию)?
Подскажите, пожалуйста. БУквально до цента нашкрябьіваю деньги и не хочу переплатить.
проплачивать обновление на Стандарт сейчас не надо, после апгрейда на Про автоматом активируется продление обновлений на 3 месяца,
после 3 месяцев по желанию можно будет продлить обновление уже на полгода по стоимости для Про..
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen и __Maks

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
проплачивать обновление на Стандарт сейчас не надо, после апгрейда на Про автоматом активируется продление обновлений на 3 месяца,
после 3 месяцев по желанию можно будет продлить обновление уже на полгода по стоимости для Про..
Толково. Спасибо за поддержку и ответ.
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Извините, еще такой вопрос
Перед установкой я не удалял прошлую версию 5,10,4,1. Поставил ПРО 5,11,6,0
Она автоматом взяла все проектьі, что бьіли, настройки рукапчи и другое. Можно теперь удалять версию 5,10,4,1?? ничего страшного не произойдет?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Извините, еще такой вопрос
Перед установкой я не удалял прошлую версию 5,10,4,1. Поставил ПРО 5,11,6,0
Она автоматом взяла все проектьі, что бьіли, настройки рукапчи и другое. Можно теперь удалять версию 5,10,4,1?? ничего страшного не произойдет?
по идее не должно ничего сломаться и пропасть, т.к. произошел импорт настроек при установке..
но все же на будущее, лучше производить установку с предварительным удалением предыдущей версии..
 

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
по идее не должно ничего сломаться и пропасть, т.к. произошел импорт настроек при установке..
но все же на будущее, лучше производить установку с предварительным удалением предыдущей версии..
а можно на один комп поставить про и стандарт, обе купленные, только в стандарте проплачена обнова, а в про нет?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
а можно на один комп поставить про и стандарт, обе купленные, только в стандарте проплачена обнова, а в про нет?
Если честно, ни разу не пробовал, не было никогда двух разных версий.
Но думаю, что проблем не должно возникнуть.

PS: Все же, думаю возникнет конфликт версий, в частности максимальное кол-во потоков может залочиться для Про версии на малом начальном значении и не изменяться. Вот пример: https://zennolab.com/discussion/threads/uvelichit-kolichestvo-potokov.68392/post-473742
 
Последнее редактирование:

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
Если честно, ни разу не пробовал, не было никогда двух разных версий.
Но думаю, что проблем не должно возникнуть.
вроде все встало, но не открывает с обновленной стандарт на устаревшей про, хотя весь шаб на коде, ничего из новых наворотов не использует.., что делать ?)))
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
вроде все встало, но не открывает с обновленной стандарт на устаревшей про, хотя весь шаб на коде, ничего из новых наворотов не использует.., что делать ?)))
Убрать ползунок с "сиперэмуляции" и возможно переключить на Firefox.
Так же, убрать новые экшены или их новые настройки.
1.png
 
  • Спасибо
Реакции: elakeri и Sergodjan

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
не, не хочет, ползунок влево, без браузера, шаб из кода.., списки только юзает зеновские
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
не, не хочет, ползунок влево, без браузера, шаб из кода.., списки только юзает зеновские
Какое то окно с ошибкой появляется или в Логе какую то ошибку пишет?
Также блок шифрования может мешать, он по-умолчанию настроен на самую свежую версию.
Можно его перенастроить на версию по-старее, либо удалить совсем.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
Какое то окно с ошибкой появляется или в Логе какую то ошибку пишет?
Также блок шифрования может мешать, он по-умолчанию настроен на самую свежую версию.
Можно его перенастроить на версию по-старее, либо удалить совсем.
вот так пишет http://joxi.ru/EA4VE5xCodjBPm
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: elakeri

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
Так и есть, откройте проект в Стандарте (свежем) и удалите блок шифрования (или понизьте в нем номер версии до имеющейся у вас в наличии Про), сохраните. Проект начнет открываться в старой Про версии.

Посмотреть вложение 44228
спасибо, так заработало )
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Don

Новичок
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
по идее не должно ничего сломаться и пропасть, т.к. произошел импорт настроек при установке..
но все же на будущее, лучше производить установку с предварительным удалением предыдущей версии..
Добрый день! а подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас перейти со своей стандартной зенки на про версию? что то найти не могу, раньше было где продажи! Или теперь такой возможности нет ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Добрый день! а подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас перейти со своей стандартной зенки на про версию? что то найти не могу, раньше было где продажи! Или теперь такой возможности нет ?
Ничего не поменялось в этом плане.
В Кабинете, на главной странице есть кнопка Улучшить версию.
Там выберите в меню нужные версии (имеющуюся и на которую нужно перейти), появится сумма, пополнив баланс на эту сумму сможете улучшить версию.
 

Don

Новичок
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Ничего не поменялось в этом плане.
В Кабинете, на главной странице есть кнопка Улучшить версию.
Там выберите в меню нужные версии (имеющуюся и на которую нужно перейти), появится сумма, пополнив баланс на эту сумму сможете улучшить версию.
Спасибо за ответ! я уже сам разобрался)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)