Останавливается выполнение проектов

Tronheym

Client
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
145
Благодарностей
28
Баллы
28
Приветствую.

Запускаю 5 однотипных проектов в ZP.
По прошествии 10-15 минут они одновременно останавливаются.
т.е. тупо зависают! Одновременно. Не из-за ошибки шаблона, не из-за окончания проекта, а как будь то зависают на каком то кубике и не могут его выполнить... в логах ошибок нет.
Что за беда? ZP пользовался год назад - тогда эти мои шаблоны так не зависали.
 

Tronheym

Client
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
145
Благодарностей
28
Баллы
28
версия программы 5.17.1.0
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
А что шабы делают?
Если допустим все шабы ломятся на какой то сайт и тот врубает капчу. Или сайт отдает ошибку какую-то и шаблоны в цикл входят.
ХЗ что там у вас :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Tronheym

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Tronheym

Client
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
145
Благодарностей
28
Баллы
28
А что шабы делают?
Если допустим все шабы ломятся на какой то сайт и тот врубает капчу. Или сайт отдает ошибку какую-то и шаблоны в цикл входят.
ХЗ что там у вас :-)
шабы парсят по API стену группы в ВК
 

Tronheym

Client
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
145
Благодарностей
28
Баллы
28
трассировку включите и увидите на каком кубике застревают.
мм... счас попробую.. ну вот я нажал на кнопку "Трассировать выполнение" у проекта... а где инфа отобразится?
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
мм... счас попробую.. ну вот я нажал на кнопку "Трассировать выполнение" у проекта... а где инфа отобразится?
Трассирование начинает работать сразу после включения, записывая текущее действие и далее по порядку.
Сами файлы находятся в каталоге пользователя Documents\ZennoLab\Traces и сгруппированы по заданиям.
вики
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Tronheym

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
мм... счас попробую.. ну вот я нажал на кнопку "Трассировать выполнение" у проекта... а где инфа отобразится?
Вопрос решен? Если нет, то напишите что было в логах, где останавливается проект.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Tronheym

Tronheym

Client
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
145
Благодарностей
28
Баллы
28
Вопрос решен? Если нет, то напишите что было в логах, где останавливается проект.
да решен... была неверно создана логика в кубиках... в итоге ZP по факту работал, но полезную спарсенную инфу в txt файл не добавлял... а я чекал по файлу (его росту в процессе работы ZP)... а с логами все нормально - в логи писалась инфа... просто полезной работы не выполнялось :-)
Всем спасибо за подсказки!
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

troides123

Client
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
36
Благодарностей
9
Баллы
8
Здравствуйте, а можно как то поменять путь этих файлов что-бы падали в папку с проектом
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Здравствуйте, а можно как то поменять путь этих файлов что-бы падали в папку с проектом
Можете использовать макрос {-Project.Directory-} он подразумевает, что вы используете путь до файлов именно в раб. папке шаблона. Например так можно записать путь до файла proxy.txt: {-Project.Directory-}proxy.txt
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)