Ошибка в поле CAPTCHA. При регистрации аккаунта Steam.

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8
Не получается регистрировать аккаунты steam. Разгадываю кубиком распознавания recaptcha v2 рекапчу нажимаю продолжить и steam мне пишет это "Ошибка в поле CAPTCHA. Снова подтвердите, что вы не робот." И возвращает к рекапче, я снова её прохожу и всё по новой. Пробовал решать "во вкладке" и "через sitekey" рекапча решается, но выдаёт такую ошибку, причём если разгадать эту рекапчу самостоятельно вручную, то ошибка не появляется. Что делать?
62452
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
пробовал зарегаться на 7.1.2.0 и на 7.1.5.0 и не получилось. а вот на 7.1.7.0 получилось, так что не в рекапче дело, а в самой зенке

62464
 

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8
пробовал зарегаться на 7.1.2.0 и на 7.1.5.0 и не получилось. а вот на 7.1.7.0 получилось, так что не в рекапче дело, а в самой зенке
Не знаю не знаю, у меня уже такая ошибка выскакивает, когда даже руками решаю капчу. И в версии 7.1.7.0 тоже.
 
  • Спасибо
Реакции: stopperleak

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
так и не решили в чем проблема?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
так и не решили в чем проблема?
там другой js. в браузере зенки последней версии нормально загружается и отрабатывается, а если решать через сайтекей, то аддон загружает старый js и решает через него. в результате решение будет не верным.
 

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8
так и не решили в чем проблема?
Попробуй повторить как на видео. Я так понимаю, надо в кубике разгадывания рекапч выбрать способ "во вкладке" и разгадывать через CapMonster2.dll. У меня пока нет CapMonster2, так что не проверял, через anti-captcha у меня так же выскакивает эта ошибка.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Попробуй повторить как на видео. Я так понимаю, надо в кубике разгадывания рекапч выбрать способ "во вкладке" и разгадывать через CapMonster2.dll. У меня пока нет CapMonster2, так что не проверял, через anti-captcha у меня так же выскакивает эта ошибка.
потому что если решать через anti-captcha кубиком зенки , то это та же отправка сайтекей в их сервис. и там они так же как и аддон капмонстра загружают работнику стандартный js, а не нужный энтерпрайзовский.
на текущий момент можно решать через картинки с помощью капмостра или через картинки ручного сервиса, но в этом случае нужно писать свой код, для работы по ихнему устаревшему API.
 

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8
потому что если решать через anti-captcha кубиком зенки , то это та же отправка сайтекей в их сервис. и там они так же как и аддон капмонстра загружают работнику стандартный js, а не нужный энтерпрайзовский.
на текущий момент можно решать через картинки с помощью капмостра или через картинки ручного сервиса, но в этом случае нужно писать свой код, для работы по ихнему устаревшему API.
Как думаешь, можно ли решить эту рекапчу пост запросами как тут написано?
Хотел попробовать, но так и не нашёл, что писать в "action".
 

spyChip

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8
Как думаешь, можно ли решить эту рекапчу пост запросами как тут написано?
Хотел попробовать, но так и не нашёл, что писать в "action".
Можешь не тратить время, поддержка Рукапчи ответила мне,не решают они у стима капчу ;]
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
там другой js. в браузере зенки последней версии нормально загружается и отрабатывается, а если решать через сайтекей, то аддон загружает старый js и решает через него. в результате решение будет не верным.
пришлось обновить зенку до последней)))
 

WWWorm

Client
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
И как? Заработало? А то видимо такая же капча, правда на другом сайте.
копаюсь еще но то что в ручную через зенку проходит это уже нормально. как и писали видно костыли придется изобретать
 

spyChip

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
32
Благодарностей
7
Баллы
8
копаюсь еще но то что в ручную через зенку проходит это уже нормально. как и писали видно костыли придется изобретать
Что-то и у меня уже и км2 не гадает "во вкладке" ,не видит капчу..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)