Ошибка установки

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
У товарища не устанавливается ни ZP 5.3.1, ни последняя демка, в лог записывается вот что:


Код:
1:44:50: 4716:         : Настройки загружены
1:44:50: 4716:         : Запускаем форму
1:44:50: 4716:         : Определение требования "Операционная система MS Windows не младше "Windows Vista"": True
1:44:53: 4716:         : CurrentDomain UnhandledException
1:44:53: 4716:         : System.Reflection.TargetInvocationException: Exception has been thrown by the target of an invocation. ---> System.ArgumentException: Parameter is not valid. |    at System.Drawing.Image.FromStream(Stream stream, Boolean useEmbeddedColorManagement, Boolean validateImageData) |    at DevExpress.XtraEditors.Repository.RepositoryItemPictureEdit.get_DefaultInitialImage() |    at DevExpress.XtraEditors.Repository.RepositoryItemPictureEdit..ctor() |    --- End of inner exception stack trace --- |    at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethod(Object target, Object[] arguments, Signature sig, Boolean constructor) |    at System.Reflection.RuntimeConstructorInfo.Invoke(BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture) |    at DevExpress.XtraEditors.Registrator.EditorClassInfo.CreateRepositoryItem() |    at DevExpress.XtraEditors.BaseEdit.CreateRepositoryItem() |    at DevExpress.XtraEditors.BaseEdit..ctor() |    at DevExpress.XtraEditors.PictureEdit..ctor() |    at InstHost.RequirementsControl.h8QkmRYe6q() |    at InstHost.RequirementsControl..ctor() |    at InstHost.InstallerWizardForm.vy2kj7SMv9() |    at InstHost.InstallerWizardForm..ctor() |    at InstHost.Program.TTW8e6qO2k()
1:44:53: 4716:         : Exception has been thrown by the target of an invocation.
1:44:53: 4716:         :    at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethod(Object target, Object[] arguments, Signature sig, Boolean constructor) |    at System.Reflection.RuntimeConstructorInfo.Invoke(BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture) |    at DevExpress.XtraEditors.Registrator.EditorClassInfo.CreateRepositoryItem() |    at DevExpress.XtraEditors.BaseEdit.CreateRepositoryItem() |    at DevExpress.XtraEditors.BaseEdit..ctor() |    at DevExpress.XtraEditors.PictureEdit..ctor() |    at InstHost.RequirementsControl.h8QkmRYe6q() |    at InstHost.RequirementsControl..ctor() |    at InstHost.InstallerWizardForm.vy2kj7SMv9() |    at InstHost.InstallerWizardForm..ctor() |    at InstHost.Program.TTW8e6qO2k()
Как я понял, инсталлятор вылетает сразу после установки доп. софта в самом начале установки.
С чем может быть связано?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Визуально как ошибка выглядит?
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Сам не видел, со слов так:
Закрывается инсталлятор, открывается окно Windows "Прекращена работа программы", вроде такого
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Посоветуй распаковать инсталлятор с помощью 7zip в папку на C или D диск, запустить оттуда.
Нескольким помогло с разными проблемами установки на этой неделе.
 
  • Спасибо
Реакции: KirillOFF

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)