Ошибка распознования капчи при отключенных картинках

Dufus111

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Ребята помогите, на версии 7.3.2.1 не гадает капчу, действие не выполняется(именно image капчу, рекапча норм)при выключенных картинках, как только включаешь загрузку картинок, все становится нормально. Но мне надо экономить ресурсы компа и отключать. Странно что на старых версиях(5.28.00) работает все хорошо и с выключенными картинками, он просто ее подгружает. В чём может быть причина, может в настройках где то надо что то поменять ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Проект на Хроме?
Если да, то там есть такая особенность.
На старой версии все работало скорее всего по причине что использовался движок FF.
На новых версиях, при использовании FF - тоже все хорошо с этим.

Выход - перед местом где может появиться каптча заранее включать картинки и потом их снова выключать.
 

Dufus111

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Проект на Хроме?
Если да, то там есть такая особенность.
На старой версии все работало скорее всего по причине что использовался движок FF.
На новых версиях, при использовании FF - тоже все хорошо с этим.
Да, на Хроме
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113

Dufus111

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Такой уж этот Хром, к сожалению.
Выход - перед местом где может появиться каптча заранее включать картинки и потом их снова выключать.
Ну хоть буду знать, а то ломал голову. Спасибо за совет. Может в будущем разрабы поправят
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Ну хоть буду знать, а то ломал голову. Спасибо за совет. Может в будущем разрабы поправят
Сейчас поэкспериментировал в ПМ на Хроме, включение картинок в момент когда каптча уже показывается (а на самом деле не видна по причине откл. картинок), приводит к появлению картинки каптчи. То есть попробуйте проверять наличие каптчи на странице и если она зафиксирована, то включайте картинки и распознавайте.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)