Ошибка при взаимодействии с базой данных через C# сниппет.

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
Доброго времени суток получаю такую ошибку при использовании БД с помощью стандартного метода через сниппет.

Ошибка:
Код:
Компиляция кода Ошибка в действии "CS0117" ""ZennoLab.CommandCenter.ZennoPoster" не содержит определение для "InterfasecLibrary"
Сниппет:
Код:
ZennoPoster.Db.ExecuteScalar("SELECT COUNT(*) FROM clist WHERE (finished = @UserId)", new System.Collections.Specialized.OrderedDictionary {{"@UserId", "11111111111"}}, ZennoPoster.InterfacesLibrary.Enums.Db.DbProvider.MySqlClient, "server=127.0.0.1;user id=root;password=root;persistsecurityinfo=True;database=checklist");
Проблема конкретно в данной части кода:
Код:
ZennoPoster.InterfacesLibrary.Enums.Db.DbProvider.MySqlClient
У кого нибудь была подобная проблема, не вижу стандартных директив using которые можно было бы добавить чтобы исправить данный казус.

Помогите пожалуйста.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Может стоит сесть нормально один раз и разобраться как работает Mysql и не создавать тему каждую неделю о том, что все плохо, саппорт не помогает, либы не подключаются итд
Универсальный совет: выключи и включи снова
 

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
Может стоит сесть нормально один раз и разобраться как работает Mysql и не создавать тему каждую неделю о том, что все плохо, саппорт не помогает, либы не подключаются итд
Универсальный совет: выключи и включи снова
Вы не могли бы дать более четкую подсказу?

Просто в моих предыдущих постах были указания, что я написал отдельную от зенно программу которая успешно работает с БД и у меня есть вопросы по тому как это делает сама зенно так как толковой документации по работе с БД в сниппетах нет, из этого следует что я читал документацию и работал с БД.

В данном посте я хочу проверить закрывает ли после себя официальный метод зенно соединение с БД так как ответов от администрации по этому поводу нет.

Но так уж вышло, что данное взаимодействие с БД вызывает ошибку при работе через С# сниппет. Если что я перевел обычный блок взаимодействия с БД в С# ничего своего я не придумывал.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)