Ошибка при выполнении! Помогите!

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
Здравствуйте.
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.
Сделал проект в ProjectMaker отрабатывает все ок. Но при запуске в ZennoPoster выдает ошибку "Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска"
Что это может быть???
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
Я это понимаю, что он не найден. Я не понимаю почему в ProjectMaker все работает, а вот в ZennoPoster не работает.
Если проект не работает в ZennoPoster, почему все работает в ProjectMaker.
Строго не судите пользуюсь совсем не давно.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Я это понимаю, что он не найден. Я не понимаю почему в ProjectMaker все работает, а вот в ZennoPoster не работает.
ну ситуации разные конечно бывают.... вот так без ничего практически нереально что то предположить....
ну для начала надо начать со скрина как происходит поиск элемента.... ну и структура дерева элементов тоже обычно сильно помогает в понимание поставленной задачи

тут читали ?
 

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
записал видео проекта
.
в ZennoPoster не работает чего то.
 

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
Где существуют сменные ID input полей цеплялся за уникальные значения поля типа такого "тип поиска - rege-xp" "атрибут - data-bem" "Значение - {"menu-item":{"val":"user"}}" . В этом ошибки не должно быть так как я тщательно все проверял.
 
Последнее редактирование:

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
ну ситуации разные конечно бывают.... вот так без ничего практически нереально что то предположить....
ну для начала надо начать со скрина как происходит поиск элемента.... ну и структура дерева элементов тоже обычно сильно помогает в понимание поставленной задачи

тут читали ?
Да читал там
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
видео занятное :-) всегда интересно подсмотреть как другие работают :-)
Кубик сбойный определили ? в логах если на ошибке правой кнопкой нажать там будет Показать ошибочное действие в PM или Скопировать ID действия. По ID в PM поиском можно найти сбойный кубик и внимательно его изучить
 

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
видео занятное :-) всегда интересно подсмотреть как другие работают :-)
Кубик сбойный определили ? в логах если на ошибке правой кнопкой нажать там будет Показать ошибочное действие в PM или Скопировать ID действия. По ID в PM поиском можно найти сбойный кубик и внимательно его изучить
Это пока еще черновой вариант, без комментов и т.д., хочу что бы записывалось все в гугл диск) а по большому счету я еще не очень в зенопостере, это можно сказать первый раз делал)
Я реально еще даже не понял как проксю настроить в ProxyChecker а затем чекать на валидность в постере)))) Так что я пока деревянный).
Нет ошибки в мастере( я поэтому и написал на форум.
Точнее она есть, но она не критичная (проект не стопнет) и ближе к концу, а рубит постер в самом начале.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
видео занятное :-) всегда интересно подсмотреть как другие работают :-)
Кубик сбойный определили ? в логах если на ошибке правой кнопкой нажать там будет Показать ошибочное действие в PM или Скопировать ID действия. По ID в PM поиском можно найти сбойный кубик и внимательно его изучить
Это было видео новичка)))
В то время даже не знал что можно нажать запись))))
Сейчас я смотрю и смешно от этого проекта :D
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)