Ошибка при скачивании почты Rambler

braycho

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Доброго времени суток.
Столкнулся с небольшой проблемой, а именно ошибкой при скачивании почты с сервиса Rumbler через инструмент «Обработка email». С Mail и Yandex почту скачивает успешно, логин и пароль от почты Rambler верный. Подскажите, в чем может быть проблема?
Пользуюсь Zenno всего пару дней.

 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113

braycho

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Здравствуйте. Я пользовался поиском и читал эту тему, но решения в ней описанные мне не помогли. Возможно я что-то не так понимаю, но авторизация проходит успешно. Ошибка возникает при попытке скачать письма, а в теме обсуждается проблема при авторизации. Пробовал заходить под разными аккаунтами. Галочка в настройках стоит:
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Включите лог, посмотрите какие там ошибки выдаются при скачивании.
Логи_PM.png
 

braycho

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Включите лог, посмотрите какие там ошибки выдаются при скачивании.
Посмотреть вложение 11658
Ничего не изменяя, запустил PM для того, что бы посмотреть лог и по не понятной мне причине почты начали скачиваться, но через несколько аккаунтов все снова встало.
Скриншот лога при попытке скачать письма:



Такую ошибку выдает как в старом проекте, так и в новом, созданном для теста. Тут с запросом проблемы?
Вот еще скриншот. Это при при запуске проекта по шагам:



Не могу разобраться, что делаю не так. С Mail и Yandex почтами такой ошибки не было.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Похоже это ошибки при скачивании писем по почтовому протоколу. Лучше поставьте автоопределение настроек подключения. Или другой протокол попробуйте.
 

botreg

Пользователь
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
149
Благодарностей
25
Баллы
18
Похоже это ошибки при скачивании писем по почтовому протоколу. Лучше поставьте автоопределение настроек подключения. Или другой протокол попробуйте.
Проблема в том, что ваш экшн не может скачать все письма (сам вот щас столкнулся с этой проблемой, надо фиксить)
Было бы круто, еслиб можно было указать сколько писем скачиваем :-)
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)