Ошибка при подключение библиотеки Discord.Net.Webhook

RusAdvert

Client
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
18
Благодарностей
7
Баллы
3
Облазил гугл и форум, но не нашел ответов на свою проблему или плохо искал. Хочу добавить в свой шаб метод отправляющий сообщение в дискорд канал, для это требуется подключение данной библиотеки, на гите она формате nupkg, для распаковки dll с гита скачал экстрактор dll из этого пакета. Так же вместе с ней после скачал и остальные библиотеки идущие в Discord.Net(пока искал решение, натыкался на то, что надо бы добавить зависимые).

При подключении у меня выскакивает ошибка, что она не является .Net cборкой или не возможно получить доступ к сборке,
в следующей строке лога
"Подключение сборки к проекту System.Exception: Выдано исключение типа "System.Exception". в ZennoLab.ProjectMaker.Controls.ProjectEditor.ProjectBar.StaticBlockSetting.GACReferences.BomNFUnaro(Object , OkButtonClickArgs )

Добавлю, что все кроме этой библиотеки из этого семейства спокойно подключились к проекту. А, не подключилась еще Discord.Net.Core

Ссылка на сборку- https://github.com/discord-net/Discord.Net

Не знаю, как добавить вложения, так бы засунул dll
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Надо в визуал студио перекомпилировать dll из источника, под зенку, со всеми зависимостями. где то на форуме пролетало похожее.
 
  • Спасибо
Реакции: RusAdvert

RusAdvert

Client
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
18
Благодарностей
7
Баллы
3
Надо в визуал студио перекомпилировать dll из источника, под зенку, со всеми зависимостями. где то на форуме пролетало похожее.
Нашел решение, возможно будет полезно для участников форума.

Проблема крылась не в том, что dll не являлось частью сборки, а в том, что нужно было подключить еще две библиотеки, которые вскрылись уже когда установил Visual Studio.

В частности требовалась установка этих .dll

System.Collections.Immutable
System.Interactive.Async

Затем спокойно установился

Discord.Net.Core

И после встала уже целевая библа

Discord.Net.Webhook.

Спасибо участнику форума, кто писал про последовательный поиск и подключение библиотек. В тонне перерытой информации, уже не помню ника
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)