Опрос по ZennoPoster 7

Dmitry Hard

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
25
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем добрый вечер! Как мы все знаем,недавно было обновление зеннопостера 7 до версии 7.7.6.0.Немного подумав,мною было сделано обновление.И к сожалению, не порадовало( Проджектмейкер стал часто зависать и тупить(до этого обновился с 5 до 7.7.0.0.) В связи с этим решил сделать опрос среди пользователей зеннопостера и узнать какая на ваш взгляд версия 7 самая стабильная и ресурсосберегающая?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
версия 7 самая стабильная и ресурсосберегающая?
8мая самая стабильная и ресурсосберегающая. Можно сказать только хорошее о ней и ничего плохого. Даже ни единого репорта на нее в разделе Баги и Предложения за целый год!
 
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y и backoff

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
я помню самой стабильной версией была 5.9.9.1
сам сижу на последней 777 которая
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitry Hard

Dmitry Hard

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
25
Благодарностей
4
Баллы
3
Х
8мая самая стабильная и ресурсосберегающая. Можно сказать только хорошее о ней и ничего плохого. Даже ни единого репорта на нее в разделе Баги и Предложения за целый год!
Хотелось бы узнать мнение о настоящих версиях ,а не фантастических
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Х

Хотелось бы узнать мнение о настоящих версиях ,а не фантастических
Честно сказать, спустя время на эти баги глаза закрываются. Можно принять некоторые меры для оптимизации (обратитесь просто на helpdesk, Там подскажут), но в большинстве своем люди просто привыкли и не обращают внимания.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitry Hard

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Хз, разные версии стояли, и в работе со своими шаблонами багов не замечал (конечно не 100500 сложных шаблонов у меня). сейчас 7.7.4.0, на обнову жалко тратиться :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitry Hard

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 364
Благодарностей
957
Баллы
113
Основная работа до сих пор на 7.3.2.1 и 5.47.0.0. У меня с ними как-то худо-бедно сложилось (будь моя воля, вообще бы с 5-ки не переезжал, но ряд проектов требуют 7-ку)... Перейду на версию постарше на 7ке только тогда, когда мои задачи перестанут решаться 7.3.2.1. Я лучше каких-нить костылей допилю, но буду знать, где что может пойти не так, чем привыкать к проблемам новой версии )))
ps. И да, помним, что нередко разные версии ZP по-разному ведут себя даже на разном железе, поэтому у одного одна версия стабильная, у другого - другая.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitry Hard

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
В связи с этим решил сделать опрос среди пользователей зеннопостера и узнать какая на ваш взгляд версия 7 самая стабильная и ресурсосберегающая?
Для меня самая стабильная 7.7.2.0. До нее была очень "глючная", после нее особых улучшений не было, все только жалуются.
 
  • Спасибо
Реакции: termit и Dmitry Hard

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)