Определить как генерируется uniqueId в JavaScript

dr.reklam

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
58
Благодарностей
15
Баллы
8
Пытаюсь создать POST запрос но не знаю где взять параметр "uniqueId"
Есть сайт маркетплейс kazanexpress.ru Есть личный кабинет для продавцов business.kazanexpress.ru
В этом кабинете есть возможность запускать платное продвижение своих товаров в определенной категории.
Проблема в том, что для создания каждого нового продвиж с помощью POST запроса нужно указывать идентификатор "uniqueId" в параметрах. Вот пример запроса:
{"productId":1921133,"bidAmount":3000,"categoryId":10002,"dateStart":"2023-06-01T18:00:00","queryId":null,"status":"","uniqueId":"27400e1f-4e55-4ef0-813b-f4b1473fee49"}
И я не знаю где мне взять это значение для идентификатора, в предыдущих запросах я его не нашел. Подставить рандомный сгенерированный идентификатор не выходит.
Нужно как-то понять где получать значение данного идентификатора, чтобы потом подставлять в запрос для создания продвиж.
Нашел в JavaScript упоминание переменной uniqueId, немного расшифровав код через ГПТ, понял что изначально uniqueId генерируется на основе времени, но полученное значение из части кода не похоже на конечный пример готового uniqueId, значит еще далее как-то оно преобразуется. Но я не разбираюсь в коде и не понимаю.
Вижу два решения:
1.Это понять механизм генерации uniqueId и реализовать его без JavaScript. А полученное знач. uniqueId подставлять в запрос и создать продвиж..
2.Если первое не вышло, то грузить браузер и как-то вытягивать полученное знач. uniqueId, и все равно создавать продвиж. через запрос.
 
Последнее редактирование:

dr.reklam

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
58
Благодарностей
15
Баллы
8
Вообщем была допущена ошибка в кубике POST, я не указал тип данных application/json. Из-за этого при попытке добавить сгенерированный идентификатор, у меня не получалось создать платное продвижение, я думал что проблема в иднетификаторе, а оказалась нет. Подошел обычный UUID который рандомно генерил идентификаторы, которые я подставлял в запрос и все успешно создалось.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)