Оплачу обучение

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Здравствуйте.

Необходимо привязать несколько тысяч аккаунтов к кукам, юзерагенту, прокси. На выходе хотелось бы получить в каком то виде файл, для дальнейшего использования и разумеется самому научиться это создавать и использовать.

Интересует только этот момент, по другим вопросам не стану беспокоить.

Желательно, если объяснять будет человек, которому слегка за 30, т.к. сам такой и нам будет проще общаться. Если ты помнишь умаксфорум, то возможно мы на одной волне движемся и для тебя не будет обременительным подобное :-)

Оплачу урок + куплю лицензию максималку, по твоей рефералке.

О себе: лет может даже 10 - опыт работы с хрумером, почти все комбайны Дикса и К'o использовал, и немерянно подобного софта, короче не тупой и опыт работы имею, но временем, для того чтобы вникать, не располагаю, к сожалению. До зеннопостера всё как то руки не доходили, вот видимо на старости лет дошли :D


Контакт: желательно тут в личку, чтоб видеть профиль человека, который вызвался оказать мне услугу, ну или telegram: Salieri

Спасибо.
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
ps: хотя сейчас подумал, всё таки первый контакт - обязательно тут, через личку спокойнее будет и мне и тебе. Если кого то паранойя душит, готов оплатить услуги местного гаранта.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
иногда проще купить шаблон. уроки - это для любителей - вникать - и в дальнейшем - путь к программированию... если тяги особой нет - в кайфе от создания программ, а важнее профит - то проще и выгоднее по времени шаб заказывать, мороки совсем никакой не будет
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Я тоже советую вам купить шаблон(открытый),запустите,он вам все сделает,и пошаритесь внутри шаблона,что бы понять что и как работает...
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113

andrwork

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
Необходимо привязать несколько тысяч аккаунтов к кукам, юзерагенту, прокси. На выходе хотелось бы получить в каком то виде файл, для дальнейшего использования и разумеется самому научиться это создавать и использовать.
иногда проще купить шаблон. уроки - это для любителей - вникать - и в дальнейшем - путь к программированию... если тяги особой нет - в кайфе от создания программ, а важнее профит - то проще и выгоднее по времени шаб заказывать, мороки совсем никакой не будет
Я тоже советую вам купить шаблон(открытый),запустите,он вам все сделает,и пошаритесь внутри шаблона,что бы понять что и как работает...
Возможно я не понял сути задачи, но зачем пытаться решить её при помощи зеннопостре и шаблонов к нему? мне кажется это забиванием гвоздей микроскопом. Задача элементарно решается на PHP+mySQL, а конечный результат возможно даже будет удобнее и пригоднее в использовании. Мой партнер может сделать такое решение по вашему ТЗ. Человек вашей возрастной категории. Пишите в ЛС.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Давно пора вводить сегрегации. Только с большим списком различий.
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Друзья, если бы меня интересовало ваше мнение, ваши советы и рекомендации, то я обязательно бы создал соответствующую тему. А пока сам решаю как мне будет лучше и за что буду платить, а мой интерес был обозначен в стартовом топике. Попрошу не забивать ветку своими рекомендациями, советами и пожеланиями, даже если они приведут меня прямиком в Райские Сады.
По ситуации: пока тема прикрыта, нашёл что искал, возможно позднее появится интерес, тогда тему апну.

Возможно меня заинтересует инструмент для работы с живым журналом, если у кого то есть готовый шаблон, аналог комбайна фридомскрипт - можете писать в личку своё предложение. Рассмотрю только готовое и обкатанное в боевых условиях решение, изготовление меня не интересует, только уже готовое и опробованное. И вообще ищу человека, у которого опыта работы в жж лет 5-10, чтоб нам было о чём предметно поговорить. Так как лицензию взял, то к оплате, могу предложить бонусом покупку хорошего сервера под зенку, по вашей рефералке :-)
Всем спасибо.
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
ps: И вопросов не задавайте, ответов тут не будет. Кто много лет плотно работает с жж, тот знает о каком комбайне я говорю и скорее всего уже понял, что именно меня там интересует. Если у тебя есть решение, пиши в личку, куплю.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
за рефералку обучение, смешно )) что люди ещё на дешовый процент ? )))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)