Одновременная работа постера и мейкера

Сэт_01

Новичок
Регистрация
17.12.2022
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
Простите новичка, я где то пару месяцев как юзаю данный софт, есть вопрос
сперва я пользовал помесячной лицузой, все было норм, мог на одной тачке запустить постера на другой мейкера, купил полную лицузу и теперь при запуске и постера и мейкере на одной и той же машине одновременно, а точнее при запуске инстанса в мейкере, в постере все вываливается в ошибки и крашиться... это что такое? причем я пробовал запустить мейкера на другой тачке, постер на рабочей все равно вываливается...
В мануале вроде написанно ставим на 3 компа, узаем постер только на 1, я так понимаю мейкер еще на 2х можно запускать? или я баран?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Простите новичка, я где то пару месяцев как юзаю данный софт, есть вопрос
сперва я пользовал помесячной лицузой, все было норм, мог на одной тачке запустить постера на другой мейкера, купил полную лицузу и теперь при запуске и постера и мейкере на одной и той же машине одновременно, а точнее при запуске инстанса в мейкере, в постере все вываливается в ошибки и крашиться... это что такое? причем я пробовал запустить мейкера на другой тачке, постер на рабочей все равно вываливается...
купил то что ? лайт что ли ?
 

Сэт_01

Новичок
Регистрация
17.12.2022
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Сэт_01

Новичок
Регистрация
17.12.2022
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
тогда странно. у ПРО можно мейкер запускать сразу на 3-х машинах. на Постер он вообще не влияет.
ну вот мне как то не фортит, что с видюхой что с одновременным запуском! ну че за фигня.... роботность еще в горку пошла с этим яндексом мать его... чтоб он сдлох со свими новыми фишками))))
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
ну вот мне как то не фортит, что с видюхой что с одновременным запуском! ну че за фигня.... роботность еще в горку пошла с этим яндексом мать его... чтоб он сдлох со свими новыми фишками))))
:D блин, и посочуствовать хочется, но чот так смешно :bk:
 

Сэт_01

Новичок
Регистрация
17.12.2022
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)