"Очень много"Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. Help!

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Всем привет, такая беда. Работала зенка Lite, всё было в порядке. Сегодня поставил Standart. Ещё немного попело, уже в несколько потоков, но потом всё встало, потоки не идут. Не понимаю в чём проблема. А в ProjectMaker когда уже зашёл, увидел вот это http://prntscr.com/i7tkwt. Причём эти логи выскакивают и при открытии шаблона, и при записи нового, не важно. Что я сделал не так? :-) (хотя вроде ничего не делал, в какой то момент просто заметил стоп).
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Всем привет, такая беда. Работала зенка Lite, всё было в порядке. Сегодня поставил Standart. Ещё немного попело, уже в несколько потоков, но потом всё встало, потоки не идут. Не понимаю в чём проблема. А в ProjectMaker когда уже зашёл, увидел вот это http://prntscr.com/i7tkwt. Причём эти логи выскакивают и при открытии шаблона, и при записи нового, не важно. Что я сделал не так? :-) (хотя вроде ничего не делал, в какой то момент просто заметил стоп).
наверное что то глобальное порушилось в системе или в установке ЗП, попробуйте переустановить программу..
лучше с нуля, начисто переустановить..
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
С потоками беда. Даже переустановка не помогла. Ставил 15 потоков, больше 10 не поднимается.
 

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
наверное что то глобальное порушилось в системе или в установке ЗП, попробуйте переустановить программу..
лучше с нуля, начисто переустановить..
ничего не вышло.

С потоками беда. Даже переустановка не помогла. Ставил 15 потоков, больше 10 не поднимается.
а как беда с потоками, если у меня до запуска зеннопостера, при простой записи нового проекта сразу весь лог забивается 30-40 строками

что же делать, как же быть...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
ничего не вышло.


а как беда с потоками, если у меня до запуска зеннопостера, при простой записи нового проекта сразу весь лог забивается 30-40 строками

что же делать, как же быть...
Диагностику делать и отправлять report.zip в саппорт, я думаю там сразу все понятно будет, что виной..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Максимальное количество у меня 70. Все настроено правильно.
тогда серия других вопросов:
- это происходит на одном шаблоне или на всех?
- сколько времени длится 1 выполнение шаблона?
- приведите скрин ЗП (не инстанс, именно интерфейс ЗП) когда идет выполнение этого шаблона
 

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Диагностику делать и отправлять report.zip в саппорт, я думаю там сразу все понятно будет, что виной..
А как её сделать? :-)))

Да, кстати, у меня тоже было когда только поставил зенку новую -максимум 5 потоков, сейчас только 1, но когда рекомендуемый прожимаю выскакивает - 5, но значение не меняется в самой зенке, хотя в работе пишет 4 потока, из максимум 1 :-) но по сути не работает вообще..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: bomby

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Да, кстати, у меня тоже было когда только поставил зенку новую -максимум 5 потоков, сейчас только 1, но когда рекомендуемый прожимаю выскакивает - 5, но значение не меняется в самой зенке, хотя в работе пишет 4 потока, из максимум 1 :-) но по сути не работает вообще..
то есть стояла до этого Лайт версия, а потом была установлена Стандарт?
да, такое возможно, лечится обычно полным сносом старой версии и установкой с нуля новой..
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
тогда серия других вопросов:
- это происходит на одном шаблоне или на всех?
- сколько времени длится 1 выполнение шаблона?
- приведите скрин ЗП (не инстанс, именно интерфейс ЗП) когда идет выполнение этого шаблона
Несколько дней я шаблоны не запускал. Сегодня записал шаблон и вот так. Возможно это происходит только с этим шаблоном. Уже поздно у нас. Завтра напишу.
 

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
то есть стояла до этого Лайт версия, а потом была установлена Стандарт?
да, такое возможно, лечится обычно полным сносом старой версии и установкой с нуля новой..
да, всё было так. пробовал переустанавливать - результата нет.
либо через Настройки:

Посмотреть вложение 26717

либо через прямой запуск Diagnostic.exe из раб. папки ЗП..
Диагностика создаст архив report.zip..
спасибо :ay:
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
да, всё было так. пробовал переустанавливать - результата нет.
возможно, что нужно будет подчистить хвосты (папки, файлы и реестр) с помощью какого-нибудь умного Деинсталлятора, например Revo Uninstaller..
 
  • Спасибо
Реакции: bomby

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
тогда серия других вопросов:
- это происходит на одном шаблоне или на всех?
Точно на одном шаблоне так. С чем это связано? Очень долго запускался, сперва дошло до трех потоков. Потом упал до нуля. А на другом шаблоне сразу поднялся до максимума.
https://prnt.sc/i80n3q
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
И не должно, т.к. для Standard версии максимальное количество потоков = 5.
У меня про. Заметил что, это происходит с новыми шаблонами. Вчера и сегодня два шаблона записал. Только что проверял. На обоих одна и та же хрен. Очень долго запускается. На максимум потоков не доходит. Ставил 20, 6, 7, 10 и все. А на старых шаблонах все быстро запускается и потоки доходят до максимума.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 242
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Всем привет, такая беда. Работала зенка Lite, всё было в порядке. Сегодня поставил Standart. Ещё немного попело, уже в несколько потоков, но потом всё встало, потоки не идут. Не понимаю в чём проблема. А в ProjectMaker когда уже зашёл, увидел вот это http://prntscr.com/i7tkwt. Причём эти логи выскакивают и при открытии шаблона, и при записи нового, не важно. Что я сделал не так? :-) (хотя вроде ничего не делал, в какой то момент просто заметил стоп).
Сделайте сброс настроек и перезапустите программу. Похоже потерялись при обновлении.
Сбросить настройки.png
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 242
Благодарностей
5 848
Баллы
113
У меня про. Заметил что, это происходит с новыми шаблонами. Вчера и сегодня два шаблона записал. Только что проверял. На обоих одна и та же хрен. Очень долго запускается. На максимум потоков не доходит. Ставил 20, 6, 7, 10 и все. А на старых шаблонах все быстро запускается и потоки доходят до максимума.
Приложите скриншот настроек программы>вкладка Потоки и вкладка Инстансы
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Сделайте сброс настроек и перезапустите программу. Похоже потерялись при обновлении.
Посмотреть вложение 26721
Сбросил настройки. Вроде бы нормализовалось. Потоки дошли до максимума, потом опять начали падать.
http://prntscr.com/i84nkk
http://prntscr.com/i84nwh
http://prntscr.com/i84o85
http://prntscr.com/i84p01
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Проблема решена. Это из-за версии файерфокс. Перезаписал на версии 45 и все работает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)