Обход защиты QRATOR

Seagate

Новичок
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго дня, уважаемые форумчане. Недавно произошла немного интересная ситуация.

Недавно на следующем сайте https://lk.mts.ru/ , установили некую защиту QRATOR. Если перейти через обычные (не эмулируемые) браузеры, с телефона, то на сайт без проблем пускает. А если через ProjectMaker и в самом Zennoposter, появляется сообщение "Попробуйте зайти на login.mts.ru позже, или обратитесь к администрации сайта. Портал не работает ни через прокси, ни без него. "

Мной были перепробованы все движки браузера, настройки, результат один и тот-же.
Возможно, я что-то делаю не так, буду благодарен за подсказку.

Или, можно направить это разработчикам приложения, чтобы они продумали обход QRATOR защиты.
Поверхностно удалось определить, что защита QRATOR - это некие браузерные вычисления.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
798
Благодарностей
817
Баллы
93
В качестве костыля: ты можешь перейти на lk.mts.ru в реальном браузере, забрать все заголовки (наиболее важными являются куки) с помощью chrome devTools и в project Maker сделать get запрос на lk.mts.ru. Вместо ответа 401 он должен выдать ответ 200. Потом сможешь переходить в браузере

90454
90455
 
  • Спасибо
Реакции: Live9up, Seagate и djaga

Seagate

Новичок
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
В качестве костыля: ты можешь перейти на lk.mts.ru в реальном браузере, забрать все заголовки (наиболее важными являются куки) с помощью chrome devTools и в project Maker сделать get запрос на lk.mts.ru. Вместо ответа 401 он должен выдать ответ 200. Потом сможешь переходить в браузере

Посмотреть вложение 90454
Посмотреть вложение 90455
Спасибо за совет) Обязательно попробую.
 

Seagate

Новичок
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Еще помогли следующие настройки браузера. Возможно, кому-то будет полезно, если на вашем сайте используется QRATOR, или работаете с этим ресурсом
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)