Обход теневого бана тиндер, баду

Emily14

Новичок
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
3
Давно ждал момента что бы написать отзыв , покупал данный мануал за 500 баксов у продавца примерно 3 недели назад . к сожалению селер удалил переписку со мной спустя время в телеграме без причины , общение было адекватным и не понимаю причин в удалении. теперь по самому мануалу , продавец просил не писать подробности но к сожалению данный калл за 500 баксов нуждается в подробном отзыве . данный мануал я изучал и работал каждый день со дня покупки и опыт у меня уже в этом есть. начнем по порядку , продавец честный, работал без гаранта по полной оплате , вежливо ведет диалог и помогает решать рабочие вопросы по мануалу( еще бы , потому что сам мануал недоработан и человек который никогда не пользовался инстументами которые дает продавец будет задавать много вопросов , а за 500 баксов хотелось бы получать готовый к работе продукт а не задавать кучу вопросов по работе с этим ) что дает нам продавец который заявляет что это "абсолютно новый мануал который никак не связан с прошлым " продавец дает 2 видео ( 1 видео 7 минут в котором он показывает порядок входа в тиндер ) второе видео это инструмент которым нужно уникализировать фото , думаю не для кого не новость что это делается в фотошопе . так же дает информацию по прогреву акаунта которые по сути итак понятны ( не делай много лайков в первый день и не получишь бан только продавец это грамотно расписывает аля в первый день один матч второй день 2 матчи и так постепенно... ) и дает ссылки на 2 инстурменты для работы с акаунтами ( те кто занимаются трафиком и создают много акаунтов понимают о чем я ) . теперь по самому мануалу . продавец говорит что ты узнаешь" Как снять теневой бан с устройства" этой информации не было в мануале и когда я задал этот вопрос продавец ответил " написать в поддержку " это очень угарный ответ и я реально ахуел с этого , инфа на 500 баксов но окей , с подержкой это понятно но если после поддержки тиндер все равно дает тень и просит подвердить фото , на это продавец отвечает что у него есть способ по отрисовке фото но это отдельный мануал за отдельные деньги . жаль что он удалил диалог и я не могу вставить этот ахуенный ответ . человек продает инфу в которой говорит как снять теневой бан с акаунта но после вопроса говорит что это стоит отдельных денег , ладно идем дальше . "Алгоритм банов, фрода " этой информации нет в мануале , продавец дает только инфу по прогреву акаунта по типу как я писал выше ( не ставь много лайков в первые дни рега и не полетишь в бан ) "Очень много полезных нюансов " пишет продавец , нюансов к сожелнию никаких , если для продавца эта инфа полезные нюансы то мне сказать нечего . ( текст скопирован с его сообщения )
1. Запрещено добавлять, изменять, удалять фото
2. Запрещено использовать нец. лексику
3. Запрещено входить без прокси
4. Запрещено отправлять ссылки, номера
В остальном инфа как подменить гео и правильно создать акаунт ( не очень рабочая я напишу ниже почему ) есть.
Подходим к концу ,мой опыт с работой . я раньше работал и до сих пор работаю с тиндером и у меня есть акаунт который не получает бан почти пол года и на котором крутятся много лайков и чатов каждый день ( с теми же отправками номеров и ссылок в диалогах, оскраблениемя пендосов и шутками про черных ) на акаунте 9999+ лайков пруфы в телеге у меня . поэтому у меня есть небольшое представление об этом .
Итак какие минусы , минусы в том что продавец не дает никаких гарантий что акаунт не отлетит .у меня есть доступ к десяткам моделей у которых нет и никогда не было акаунтов в тиндере и их фото никогда там не светились но тиндер все равно даст проверку на фото , как бы ты не уникализировал фото . а когда ты получаешь проверку на фото на акаунте твои деньги потраченые на почту , телефон и прокси а самое главное твое время отлетает на хуй с этим акаунтом и ты делаешь все по новой в надежде что акаунт не отлетит и когда он все таки не отлетает ты можешь получить проверку при прогреве акаунта как бы ты сука не делал все акуратно . использование прокси о которых говорит продавец никак не помогают в обходе бана (прокси которые рекомендуют продавец очень дорогие ) так как даже с дешевыми прокси за 100 рублей у меня есть акаунты которые живут и на которых ставятся десятки лайков каждый день .Пару дней назад тестил акаунты с дорогими прокси которые рекомендует продавец но уже не на обычные фото а на фото с моделью которая лично проходила верефикацию и я все равно получил доп проверку на акаунт . а на второй такой же акаунт тень в первый день рега . Выводы : я не знаю для кого продает эту информацию продавец но если вы занимаетесь трафиком вы итак должны знать как делать много акаунтов , прокси которые советует автор очень дорогие и с учетом того что аки отлетают на лево и на право это деньги на ветер если вы занимаетесь гоном трафика при том что с прокси за 100 рублей акаунты ведут себя так же стабильно лол , у меня есть пруфы этого и я готов показать их , если вы ищите инфу как создать акаунты без бана это явно не тот человек который поможет вам с этим . мануал сырой и недоработаный , я потратил 3 недели на изучения разных способов входа с учетом той инфы что дал продавец , что бы не получить баны и до сих пор не получил 100 % способа , а человек который кидает 2 видео и пару предложений инфы за 500 баксов точно не поможет вам . с учетом всего сказаного эта инфа стоит от силы 20 баксов , 80 максимум что бы шкила не делала много фейков и то которые могут улететь .. у продавца не просил манибека но если после отзыва он захочет увидеть все пруфы того как я создавал акаунты , с дешевыми прокси за 100 рублей без вереф, с такими же прокси и с реальной вереф от реального человека , с дорогими прокси и с /без верефа я могу предоставить что бы подвердить мои слова .не рекомендую мануал и остальные услуги продавца так как уверен что человек некачественно предоставляет и остальные услуги . может вы получите акаунт но какая суть в нем если он отлетит через неделю или 2.
 
Последнее редактирование модератором:

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
До конца не понимал, кто это. Мне написали в тг и попросили ответить на этот отзыв. Редко захожу на Зенку, потому, что это не основной форум рекламы моих услуг, но в общем, я понял, что это за покупатель, чисто, из-за того, что он уточнил, что переписка была удалена. А так, как покупателей и клиентов, вообще достаточно количество, я не запоминаю всех, но вот этот вот нюанс напомнил кто это.
Почему была удалена переписка? Не знаю зачем, но я попросил оставить его отзыв по поводу мануала. Наверно хотел просто пополнить отзывы на Зенке, потому, что редко кого-то прошу это делать. К тому же редко захожу сюда. И человек сказал: "Да, да, хорошо", я отправил ему ссылку. Он прочитал, сказал то, что он поставит отзыв. Затем перестал отвечать.
Через пару дней я написал еще раз - уточнил по поводу отзыва, он прочитал и не ответил. Еще через пару дней я написал опять же, он прочитал и не ответил. В телеге отображается, когда человек читает. И через некоторое время в течении недели снова написал и он не ответил. Ну раз человек не отвечает – все в порядке, просто переписка была почищена. Вот! С некоторыми клиентами я могу просто очистить переписку. Как бы, не вопросов, не ответов - ничего нету. Тишина, ни претензий, ни жалоб. Тогда зачем этой переписке быть? Потому что их очень много и я могу почистить инактив переписку.
Если бы ты не морозил неделями, тогда бы твои проблемы были бы решены, но ты даже не написал мне
Я всегда решаю любые проблемы с моими клиентам, но он просто о них не заявлял под конец, мб их и не было.
Да, по поводу всего остального. Человек уже в своем отзыве описал то, что он заметил мое сообщение на теме. То, что мануал никак не будет соответствовать прошлым мануалам. Это уже значит то, что пункты, которые находятся в оформлении темы уже не будут получены при покупке. Почему покупатель не заявил о своих намерениях получить эту информацию заранее? Раз он не получил её сразу. Он просто хочет высосать претензии из пальца и угробить мою репутацию. Мальчик, тебе со мной рано играть. Сама тема была создана под мануал за 300 USD. Вот как раз в которой есть пункты, которые отсутствуют в новом мануале, про которые он уточнял. Это уже про снятие теневого бана и остальных подробностей. В этом мануале быть их не должно было - их и не было.
Ты своей пятой точкой читаешь инфу? Почему ты не предъявлял эту претензию раньше? Не знаю, почему ты не спросил, не уточнил, но претензий никаких ко мне не было с твоей стороны!!! Какой идиот не разбирается в информации, не спрашивает совета у продавца и идёт сразу строчить отзыв? Так еще его каждое сообщение на пол экрана. Это заказуха?)) Пацаны, не надо.
По поводу того, что я просил без подробностей оставить отзыв – потому, что был какой-то там нюанс, какая-то проблема у него с регистрацией, но мы РЕШИЛИ и все было «ровно». Потому, что под конец клиент был готов оставить отзыв и никаких вопросов, ничего не было. То есть это уже закрыто. Всё устраивает.
Дальше. По поводу того, что он зарегистрировал по моему мануалу аккаунт – «прожил» он неделю-две. Ну так, подожди, а сколько по твоему мнению ты хотел, чтоб аккаунт прожил? Типа, год, два года, три года. Я в своей теме нигде не описывал, сколько аккаунты будут жить. Почему ты не спросил за продолжительность жизни аккаунтов перед покупкой? Чья это проблема? Перед покупкой я всегда отвечаю покупателю на интересующие покупателя вопросы, даже если он не купит продукт из-за этих ответов. НИКАКИХ подводных камней. Аккаунт может прожить две недели, три недели, месяц, четыре месяца. Может прожить день. Есть клиенты, у которых вот сейчас идёт рекорд аккаунта, который живет где-то пять месяцев. Тот, кто даёт 100% гарантии на то, что аккаунты будут жить год-два-три, просто очередной *******. Аккаунт может слететь из-за жалобы и гг. Такие гарантии я не давал. Я не знаю, где он увидел их. Если человек хочет найти инфу, чтобы аккаунты жили вечно - такого не будет. Как по мне, чувак где-то находится в прошлом. Весь мир движется вперед, люди живут каждый день, время идет вперед, а чувак где-то сзади так и пасётся, ни хрена не понимает. Он живет в прошлом и надеется, что все будет как раньше. Раньше было с тиндером все проще. Сейчас же все на много сложнее. Если аккаунты отлетают - это проблема явно не в способе регистрации. Если аккаунты получили прунидельный вериф сразу после регистрации, тогда нужно использовать другие фото, либо лучше уникализировать эти. Опять же, претензий с его стороны не было. Или чувак поработал на аккаунтах 2-3 недели, посливал трафик, обосрал кучу людей и словил репорты на акк, а потом петляет оставлять "крутой" отзыв. Других альтернатив пока что нету, чтоб аккаунт жил вечно. Возможно, есть способы регистрации, чтоб они дольше жили, но как по мне, аккаунты должны быть зарегистрированы на хорошие фото, прокси. По поводу того, что пацанчик ноет, что он там тратит аж целых 10$ на прокси, аж просто смешно, это всё решалось. Ты реально покупаешь на по 1-10 гб на аккаунт? Больной какой-то. С астро нужно тратить только 1$ на аккаунт и дальше переносить на любой прокси. За всё время существования темы - это первый высер. Мануал за 500$ купили человек 20+ и только тебе он не угодил. У некоторых покупателей были вопросы и проблемы, но это всё было решено внутри диалога и без дальнейшего оглашения. Тут же персонаж не пытался решать проблему, консультироваться со мной, и сразу решил плакать, и ныть в отзыве. Так может не стоило меня морозить неделями, ждать удаления переписки и попросить помощи? Все твои вопросы могли быть решены! Сейчас же ты уже не получишь н и ч е г о.
Ты купил информацию и не смог её окупить... Может тебе не стоило так сильно верить в себя? Теперь ты засоряшь тему мусорными комментариями и ссылаешься на прокси и прочие беспонтовые нюансы. Если бы информацию не стоила своих денег, была бы не актуальна, тогда здесь было бы куча негативных отзывов.

Этот человек залетает на форум и начинает гнать на меня и оскорблять других пользователей, нарушать правила сообщества. Чуваку не жалко 500$, но он ноет за большую стоимость прокси. Себестоимость по проксям на аккаунт в месяц 2,5$. Этот гений не пытался решить проблему со мной и сразу решил писать отзыв… Кто так делает? Никто (только недоразвитые)
У тебя ещё хватило мозгов покупать прокси на 1-10 гб по цене в 1$/100мб? На видео показан лишь способ регистрации на них. Дальнейшее использования аккаунта происходит уже на других прокси 1,5$/месяц. Он сейчас пропустит всё это мимо ушей и придумает что-то новое. С очень глупой стороны ты себя уже выставил. Своими оскорблениями в мою сторону и сторону других пользователей ты это подкрепил. Что будет дальше? Никакой конструктивной критики я не увидел… всё высосано из пальца

Исходя из того, что ты не пытался со мной связаться и решить проблему, ты уже в ямку попал. Манибек ты не просил, но ты бы и не получил его, т.к все условия были выполнены и ты подтвердил, что смог зарегистрировать рабочий аккаунт с n-количеством работоспособных дней (2-3 недели) В лс ты предлагал мне выплатить тебе частично сумму по собственному желанию… и понизить стоимость мануала. Понижаю стоимость мануала до 499$ и делаю новый мануал с другим способом регистрации и больше продолжительностью жизни аккаунтов. Вася, тебе даже частичный манибек не светит. Все заявленные услуги ты получил. Перед продажей я уточнил, что ты получишь видео с регистрацией и пакетной уникализацией фото. Претензий не было. Ты со своим косоглазием криво прочитал тему. Не уточнил нюансы перед покупкой. Не заявил мне о своих проблемах с последующей целью их решения. Начал засырать эту тему и даже ту, которая не связана с этой. Аккаунты ты смог зарегистрировать по мануалу и они работали у тебя 2-3 недели. Даже если он сольёт этот способ, тогда его просто очень быстро пофиксят. У меня же есть в запасе 2 приватных способы регистрации для новых мануалов. Жалоба закрыта. Могу посоветовать тебе психотерапевта… я в детстве тоже строил бредовые идет, стоял на своём и не хотел признавать свою вину. Так что давай без этого показного альтруизма. Ты выстраиваешь эти бредни не для предостережения других пользователей. Ты это делаешь дабы засрать меня. Забейся в свою гнилую нору и не рыпайся больше.
Пацаненок уже обвинил другого пользователя в фейке. Мне уже предъявляли за фейков люди с репой на форуме и я всё доказал, посмотри историю темы, человек удалил свою претензию. Тебе доказывать не собираюсь даже, общаюсь с 15 летним.
В некоторых ответах я ссылался на сообщения пользователя justinelly, т.к она всё правильно рассуждала. И раз вы здесь, тогда оставьте отзыв о мануале за 300$ (justinelly)

Желаю каждому избегать таких клиентов. Но из-за них продажи тоже подскакивают (: В своём бредовом отзыве он доказал работоспособность мануала и его купили ещё 2 человека.( 1 точно из-за него) Могу тебе платить по 0,2$ за каждый проданный мануал. Жду кошель

По поводу самого мануала, почему отправлено было только два видео и краткая инструкция. Потому, что очень многие клиенты, когда я отправлял мануал до этого писали то, что в мануале очень много информации, он очень большой. Потому, что в прошлом мануал был в формате .doc на 8-10 страниц. Поэтому я сделал максимально краткий мануал видео-регистрации, то есть просто видео с регистрацией и пакетной уникализацией фоток, чтоб больше такого не было. Все кратко, ясно и понятно. А чувак просто хотел за эти деньги, наверное, информацию так-то на миллион страниц, плюс еще два миллиона страниц какой-то воды. Ну то есть зачем это нужно?
По поводу того, что у него аккаунт там жил по пол года, много лайков. Ну так! Флаг ему в руки! Если он его как-то зарегистрировал, зачем он покупает эту информацию? Значит пацану просто повезло и тиндер жил долго (пруфов нет)
Аккаунты еще могут отлетать от вида деятельности на них. Типок мог скамом занимается и такие акки будут отлетать.. Из-за жалоб твой аккаунт никто не спасёт
К тому же человек уточнил, что он там оскорблял пендосов, черных и тому подобное. Это делать я категорически запрещаю. То есть такое делать нельзя, потому, что аккаунты будут отлетать. Исходя из этого я предполагаю, что человек занимается просто скамом иностранцев. Либо же разводит на бабки, либо же еще что-то. Потому, что он использует женские аккаунты, но я думаю так. (мб ошибаюсь) Аккаунты из-за чернухи будут отлетать. Если вы используете эту информацию для каких-то черных схем - пожалуйста, просто не пишите мне. Предполагаю, что этот человек именно им и занимается.
Поэтому, если вы хотите покупать информацию и надеетесь, что аккаунты будут жить вечно. Нет, такого точно не будет. Если вы правильно прогреете, будете следить за аккаунтом, не будете нарушать правила - с аккаунтом будет все в порядке. К тому же человек уточнил, что у него были личные модели, которые регистрировали аккаунты на свои фото, которых раньше не было в Тиндере и их аккаунты тоже отлетели. Тогда почему человек хочет, чтобы на фейк фотографии аккаунты жили вечно, если настоящие фотки с настоящими людьми, которые регистрируют аккаунты на свои фотографии - просто отлетают. Где здесь логика? Как по мне, чувак просто обиделся и решил «высрать» этот не обоснованный отзыв. Даже, не прочитав внимательно все нюансы. Он мог сперва написать мне, уточнить какие-то нюансы, спросить почему так и так, попытаться как-то урегулировать ситуацию, но он не стал этого делать.
Как по мне, он просто решил слить меня с этого форума. Я просто обожаю отвечать на подобного вида отзывы. И еще он решил указать свои контакты, чтобы кому-то что-то доказать, показать. Также в очередной моей теме, в соседней, которая не касается этого мануала он решил выдать такое маленькое сообщение мол, "не работайте с этим продавцом. Потому, что вот так и так" Здесь уже сразу понятно цель его намерение. Ты получил информацию, с помощью которой аккаунт должен был быть зарегистрирован и не должно было быть теневого бана. Ты подтвердил то, что ты смог это сделать с помощью моей информации. Ко мне претензий не было. Ты молчал неделю, две, не отвечал мне – вопрос снят. Поэтому я бы хотел, чтобы ты мне заплатил за то, что мне пришлось отвечать на этот высер) 200$ - адрес ты можешь попросить в лс. Ты мог попытаться решить все проблемы и получить любые решения (: Но ведь тебе не нужно было решение, ты получил информацию и она тебя обучила как регистрировать. Тебе советую не заниматься ерундой и внимательно читать описание, уточнять подробности, решать проблемы заранее.

Если бы ты попытался решить эти вопросы со мной, тогда этих проблем бы у тебя не было, но тебе это было not interesting (: С твоей стороны был только мороз и проблему ты не пытался решить. Так ты мне еще написал 1 раз о своём высере на форуме и я просто за тебя забыл, таких как ты не запоминают. Ты тратишь своё время на эти отзывы, пытаешься угробить мою репутацию, тратишь драгоценное время, но повторно напомнить о своём отзывы ты не мог) Смотри сколько всего ты здесь написал.
Так что выдыхай, Вася.

Всем спасибо! Спектакль окончен
Надеюсь, вам понравилось
 

Вложения

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Переписка с этим "адекватным" покупателем на youtube
Покупателю было задано всего 3 вопроса (4 раза они были повторены)
1. Почему он морозил меня неделями и не отвечал ?
2. Почему он не связался со мной и не заявил о своих проблемах?
3. Почему он не напомнил о отзыве и начал бардак на форуме с оскорблением других пользователей?
Все мои покупатели получают постоянную поддержку от меня и все проблемы всегда решаются. Он этого не захотел. Вся вина лежит только на этом ребенке и его неадекватным эго.

Тиндер может сделать фикс в любой момент и что-то может перестать работать... В таких ситуациях нужно обращаться ко мне и узнавать как можно решить определенную проблему. Принудительной верификации это не касается, проблема давняя. Решение в дальнейшей уникализации фото и заменой прокси.

Он ссылается на то, что аккаунты после регистрации получали принудительную верификацию. Такие проблемы есть у всех и фикса не существует.. нужно просто переделать фото и создать новый аккаунт. Все претензии высасывались из пальца и никакой конкретики по отношению моих вопросов не было. Посмотрите на переписку в видео... Он просто избегает вопросов и не имеет на них ответов. Одни маты, оскорбления, чушь.

 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Мануал не работает после апдейта тиндер 19 ноября 2022 :dy:

Следите за обновлениями
 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Новый мануал 1500$

Регистрация аккаунтов тиндер без теневого бана с моментальными лайками.
Инструкция по работе, прогреву аккаунтов прилагается.


Новым методом пользовались с февраля, и он был разработан одним из моих сотрудников. На тот момент были опасения по поводу утечки материала, если бы его купил какой-то незнакомый покупатель, и по этой причине мы его не продавали незнакомым клиентам. Так как боялись, что материал сольют, и наш единственный качественный метод регистрации быстро пофиксят. На днях мы придумали аналог и теперь готовы продать 5 копий данного мануала. До этого было продано 6 копий проверенным клиентам с февраля по май

Обращалось много незнакомых людей, но все получали отказ.
Если кто-то интересовался конкретно с данного форума, тогда отпишите снова.


Будет продано лишь 5 копий

Telegram: @fywkbm
 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Продано 1/5
Цена поднялась 2000$
По запросу могу выдать полный хэш
2023-07-17 13.41.55.jpg
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
766
Благодарностей
145
Баллы
43
Привет. Мне срочно нужно снять шадовбан на баду. Все перепробовал. VPN + новая почта + модификация фото + новые данные + очистка куки. Ничего не работает. Я даже пробовал программы блокировки отпечатков пальцев в браузере, но они не поддерживают badoo. Они всегда меня обнаруживают через 5 минут после создания аккаунта и блокируют шадовбан. Еще добавлю, что когда я создаю новый профиль на badoo, когда я хочу получить премиум на 3 дня, делая вид, что хочу удалить аккаунт, у меня всегда получается. Badoo всегда видит во мне нового человека. А потом через 5 минут бан. Есть ли способ, который работает на 100%? Вы даете на это гарантию? Потому что я все перепробовал. Браузер T-O-R тоже ничего не делал. Они все равно меня обнаружили. Пожалуйста помоги.
думай как баду и бдет тебе счастьте
 

manualtinder

Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
48
Благодарностей
9
Баллы
8
Продано 2/5
Цена поднялась 2500$
По запросу могу выдать скриншот ( оплатили на палку )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)