Обучение ZP для начинающих

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Очень часто начинающие пользователи ZennoPoster сталкиваются со многими сложностями изучения ZP. Материалов много, однако не ясно с какой стороны подойти к изучению, не понятен интерфейс и методы работы в нём, не ясно за что отвечает та или иная настройка и как она связана с другими, видео уроки проясняют лишь часть функционала, и.т.д. Вопросов много, и всё требует времени и сил...

Поэтому если вы:
- Не знаете с какой стороны подойти к изучению ZP
- Плохо представляете "что это всё такое и с чем его едят"
- Хотите сделать написание шаблонов простой и прозрачной работой
- Нуждаетесь в самых базовых знаниях, которые позволили бы вам самостоятельно двигаться далее
- Предпочитаете экономить собственное время не распыляя усилия
- Желаете получать простые и понятные ответы по своим вопросам без сложной терминологии и на понятном вам языке

То данное предложение для вас. Вы можете заказать эту услугу для себя.

Как происходит работа? Она происходит следующим образом:
- Вы связываетесь со мной по skype, возможно у вас будут предварительные вопросы, я проконсультирую вас по ним, затем если вас всё устроило мы продолжаем
- На ваш компьютер ставится программа TeamViewer, через которую я показываю все действия работы с ZP, мы с вами пишем шаблон, вместе с этим я наглядно показываю как происходит работа с теми или иными функциями, и как обычно принято делать те или иные вещи
- Если у вас возникают любые вопросы, я отвечаю вам на них сразу же, если требуется - показываю как сделать ту или иную вещь

Стоимость услуги 10$ в час.

Контакты:
ICQ: 611210943
skype: lightcss
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sanych и Nick

gpsvisiems

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Часть функционала мне была непонятна, как и что сделать (Некоторые моменты в объявлениях где не выходило выбрать нужную категорию, где меню подгружалось на лету, чистка текста от мусора, запись много строчных данных в таблицу), обратился к CSS за помощью ещё ранее в написании шаблона, и узнал что он предоставляет услуги по обучению Зенно постером!

Составил вопросы , моменты которые мне были неясны либо не знал как реализовать
И получил от хорошего учителя подробное объяснение голосом по скайп, также все показал через Теам Виевер ,
я считаю за такие услуги надо брать больше :-) т.к не каждый человек сможет толково объяснить чтоб собеседник быстро все понял.
За пару недель я подтянул знание по составлению шаблонов и теперь спокойно пишу шаблоны сам , а когда требуется обучение и консультации всегда обращаюсь к CSS!
Всем рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: CSS

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
HttpGet, HttpPost c "протягиванием" куки есть в программе обучения? :-)
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
HttpGet, HttpPost c "протягиванием" куки есть в программе обучения? :-)
Нет) С GET/POST работаю предельно редко, для таких задач самое то python использовать (вместе с grab), молотит молниеносно) Но что касается других сложных вещей и оптимизаций - тут могу помочь)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
Интересно было бы посмотреть на логику реализации сложного комбайна, возможно почерпну для себя что-то новое. Добавляюсь в скайп.
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
Компетентный в вопросах по работе ZennoPoster'а человек. Всем новичкам (и не только), кто хочет быстро освоиться с программой или узнать что-либо посложнее (выходящее за ваш уровень знания программы) - не сомневайтесь, обращайтесь к CSS!
Тем более такой цены за час обучения вы нигде не найдёте.
 
  • Спасибо
Реакции: CSS

valeron999

Client
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
97
Благодарностей
19
Баллы
8
Рекомендую. Я вроде не совсем чайник, но за час узнал много полезных мелочей. Продолжаю сотрудничать
 
  • Спасибо
Реакции: CSS

MaxPB

Client
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
С ZP знаком с 2012 года, но есть масса задач к которым не понимал с какой стороны подойти ... обратился за консультацией, CSS быстро понял потребности, предложил варианты решения, указал на наиболее эффективные, проконсультировал по возникшим вопросам.
Спасибо за помощь, будем сотрудничать)
 
  • Спасибо
Реакции: CSS

vumurt

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Зеннопостер приобрел недавно, пробовал писать шаблоны сам, но все работало через раз или наполовину,
обратился к CCS, он оказался очень хорошим учителем, указал на типичные ошибки
новичка, прояснил все неясные моменты, объясняет все предельно доходчиво.
Теперь после всего двух его уроков шаблоны пишутся легко и в охотку.
Добавлю также, что CSS крайне пунктуален, обязателен, вежлив и профессионален.
Цена за такие профессиональные услуги ниже некуда, считаю, что нужно брать больше!
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и CSS

Sanych

Client
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
8
Отличный специалист и преподаватель. За 2 часа объяснил всё, что нужно. Обязательно обращусь ещё когда будут вопросы.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Актуально! Вы можете очень серьёзно ускорить своё развитие и начать делать больше, то что я нарабатывал годами - вам доступно сразу :-)
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)