Обучение работе с Zennoposter

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Провожу обучение по работе с программой Zennoposter, так же оказываю помощь и даю консультации по поводу работы программы.

По всем вопросам обращайтесь на
mail: [email protected]
icq: 326-757-72три
или пишите в ЛС
 
  • Спасибо
Реакции: Mokiloky и postermen
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
0
Провожу обучение по работе с программой Zennoposter
ZennoScript, привет! Каким образом проводится обучение и сколько стоит?
 
Последнее редактирование модератором:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Обучение идет так, как необходимо обучаемому (как он лучше воспринимает). Можно по аське, по скайпу, по тимвиверу (в общем как пожелаете). Что касается самого обучения - кому как надо(кто-то взял программу для конкретных целей для выполнения узких заданий, кто-то хочет знать программу достаточно хорошо), т.е. обучение зависит от того, что надо обучаемому.
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
0
Боюсь я не могу себе этого позволить ):
 

postermen

Client
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за помощь!!!

Даниил, огромное спасибо, что откликнулся на мою просьбу о помощи!
Т.к. покрутив зенопостер, прочитав инструкцию и посмотрев видеоуроки (без голосового сопровождения!!!!), поняла что сама точно не разберусь, даже если и смогу, то потрачу на это массу времени, постоянно спрашивая на форуме как делать это и то и долго ждать ответа и получать не то, что надо, т.к. когда ты не в теме, то и вопрос правильно задать нереально.
Для меня проще голосовое обучение через скайп и здесь отдельное спасибо Даниилу, т..к скинул мне ссылочку на программку, через которую я записываю наши уроки и у меня есть возможность еще раз прослушать, и выполнить самостоятельно!!!

Ну и главное, по самим урокам: все четко, ясно, по существу!!!!!
Ничего лишнего! При этом Даниил не только учит что и как надо делать, но и делится опытом о тех ошибках какие можно допустить, что собственно говоря мне очень помогло, когда я самостоятельно выполняла задание.

И как дополнительный плюс - всегда на связи с понедельника по пятницу с 10 до 18!!!

Прежде чем написать отзыв, прочитала высказывание" что человек не может себе позволить платить 10 у.е. за час" и сразу вспомнила все книги Роберта Кийосаки. Те кто читал, понимают о чем я :D. Так вот все зависит от того куда мы тратим свои деньги, если на развлечения, вещи, продукты, игрушки, и при этом говорим , что мы не можем себе позволить, то со временем ничего не изменится, мы так и будем продолжать на всем экономить и в конечном счете не сможем позволить себе ЖИТЬ!
Когда же мы вкладываем в себя, в обучение, в такие программы как зенопостер, которые позволяют автоматизировать работу в инете, экономя массу времени, то мы вкладываем в тот актив, который будет нам постоянно приносить деньги, что бы мы МОГЛИ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЧТО ЗАХОТИМ!
Здорово, что есть такие программы, я не жалею ни об одном потраченном центе ни на программу, ни за обучение!
Здорово, что есть такие грамотные ребята как Даниил, которые помогают быстро в этой программе разобраться!!!

Пока я прошла 2 урока по 2 часа. Могу сказать, что уже многому научилась. Сегодня сама составила шаблон и представляете он сработал, без ошибок :D Так что, когда будут результаты, еще отпишусь. Всем успехов!!!
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Mokiloky

Client
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Сегодня брал урок у ТС. Раскладывает все по полочкам, общались через скайп и TeamView. За час написали шабик, разжевав все моменты и возможные ошибки! Решил дальше сам попробовать, а непонятки возникнут опять обращусь к Даниилу! Советую новичкам в изучении чудо софта =) PS полностью соглашусь с posterman полученный опыт стоит больше ;-)))
 

Saint

Client
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Тоже сегодня обратился к ТС за помощью. Общались через Скайп и TeamView. Полтора часа работы, в результате которого шаблон, который я бы сам создавал месяц, а то и больше. Жаль у меня не работает микрофон, тогда все было бы интерактивнее. В следующий раз включу видеокамеру и буду записывать. В общем, рекомендую.
 

donggeun

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
Прошел обучение, пользы и результата гораздо больше, чем от видео:-)
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Обращался недавно к ТС за обучением. В принципе узнал очень много для себя полезного. Да, цена не маленькая, но я считаю что цена себя оправдывает быстрым получением важных знаний.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Даниила знаю давно, ещё с 3-ей версии. Хочу сказать, что если бы не он, плюнул бы на программу. Обучалок практически никаких нету, хэлп, особенно у 4-й версии вообще никакой, а вот с Даниилом мы фактически за час решили все те проблемы, на которые я до этого потратил неделю и безуспешно. Но это преамбула.

О самом процессе обучения хочу сказать пару слов.
Я сам преподаватель, знаю насколько трудно с новыми людьми работать, но, что касается Даниила, надо признать, что у него, прежде всего большой опыт работы с программой, и прекрасное знание сложных моментов. Более того, если вопрос сложный, Даниил не станет вилять, скажет прямо, что "надо разобраться", и вместе ищем решение. В программе, как и в жизни, не всегда всё гладко получается с первого захода, а иногда просто не знаешь где ошибка. В этом случае ищем решение, кропотливо копаясь.

Умение ладить с людьми. Кроме того, один из самых важных моментов тот, что помимо знаний, у Даниила присутствует прекрасная способность понимать своего ученика. Это не так часто даже среди профессиональных педагогов встречается. Кроме того, с лёгкостью переключается на новые задачи, не забывая, или не теряя нить разговора. Всё решается легко, Даниил спокойно переносит тупость обучающегося, с пониманиием и тактом объясняет, казалось бы самоочевидные вещи. Такое отношение к другим это уже педагогический талант. Не всем дано.

Совет ученикам. Но, чтобы не говорить долго, скажу напоследок одну вещь, которую я заметил. Не стоит перегружать человека (и себя заодно) за один раз всеми задачами, которые у вас на примете. Лучше пройтись по урокам так, чтобы разделить задачи на этапы. Чисто по человечески, материал не усваивается, если в один присест пытаться решать сразу десяток задач. В этом деле не стоит торопиться ради экономии,- физически невозможно за один раз узнать всё. Качество повышается если проделать задание, потом пройтись по нему самостоятельно, проверить как хорошо всё усвоилось, и только затем браться за более сложные задачи.

Спасибо большое, Даниил. Обращался за помощью и ещё буду обращаться. Сэкономленное с тобой время дороже потраченных денег.
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Обучение актуально? Цена за час по скайпу-с видео?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Даниил отлично проводит обучение. За час мы рассмотели очень много важных аспектов в работе с зеннопостером.

Как сказали выше - у Даниила отличные навыки в объяснении учебного материала.

Т.к. мне хочется знать все моменты в работе с зеннопостером - то я планирую и в дальнейшем работать с Даниилом.
 

xxx5

Client
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
Программа 100% ТОП в выдаче. Заменяет 5-10 человек. Однако юзеру типа меня(учитель физкультуры по образованию), который про регулярные выражения услышал 2 дня назад, реально трудно было разобраться.
Обратился к Даниилу. 100% просто-результативно. РЕКОМЕНДУЮ!
А так как жил в постоянной гонке с конкурентами сейчас могу расслабиться((другой софт), абсулимитер и все остальные бывшие популярными программами обеспечен), однако потенциал данной программы несравним с ними. Человек полностью контролирует процесс, количество ссылок, и многое другое. Только узнай у daniilneet как правильно использовать эффективно Zennoposter.
 

54seo

Client
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Нужно было автоматизировать очень много действий в браузере. Данил все показал, рассказал, даже создал несколько "сырых" шаблонов:-) Которые мне теперь предстоит отлаживать и затачивать так, как я этого хочу!
Объясняет хорошо, все моменты! Самому разобраться в основах - было бы тяжко. Теперь имею большее представление о программе, и как с ней работать. Данил наглядно показал мне как строить логику в зеннопостере. Рассказал подробней о функционале программы и о его применении.

Рад что достучался именно к нему. 3 дня не мог найти учителя:-)

Всем его советую. Хороший человек:-)
Как говорили уже в топике, это гораздо лучше, чем любой видео урок, хелп и прочее!
Берите ребята, не пожалеете:-)
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
Необходимо обучение. Что-то к Вам в аське не достучаться. Авторизуйте пожалуйста в ICQ. Мой номер: семь4-66-88
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Необходимо обучение. Что-то к Вам в аське не достучаться. Авторизуйте пожалуйста в ICQ. Мой номер: семь4-66-88
Я по выходным не работаю. Обращайтесь с понедельника по пятницу.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)