Обсуждение версии 7.7.5.0

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
272
Благодарностей
143
Баллы
43
Вот смотрите, проект два раза выполнился нормально, а на третий раз вылезла ошибка. Почему так?

109435
 

Scorpic

Client
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
72
Благодарностей
19
Баллы
8
Когда будет исправлен баг с поиском запросов в логах трафика, не на всех сайтах и не всегда корректно выполняется поиск в трафике запросы?
 

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
490
Благодарностей
133
Баллы
43
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, какой-нибудь "блокнот", типа notepad.exe прям в ProjectMaker - заметки писать со ссылкой на какой-то "кубик" или просто заметки писать. Имеющиеся заметки тоже хороши, но: 1. На медленных компьютерах переходят в режим редактирования даже не с двойного клика, а с тройного и более; 2. Удобнее было бы редактировать в отдельном "блокноте" и переносить в шаблон, где при изменении как в заметке, так и в блокноте изменения сохранялись бы там и там.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, какой-нибудь "блокнот", типа notepad.exe прям в ProjectMaker - заметки писать со ссылкой на какой-то "кубик" или просто заметки писать. Имеющиеся заметки тоже хороши, но: 1. На медленных компьютерах переходят в режим редактирования даже не с двойного клика, а с тройного и более; 2. Удобнее было бы редактировать в отдельном "блокноте" и переносить в шаблон, где при изменении как в заметке, так и в блокноте изменения сохранялись бы там и там.
Вам сюда
 
  • Спасибо
Реакции: lx2003

eee

Client
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
134
Благодарностей
31
Баллы
28
Стало очень много ошибок:
Выполнение действия Profile Ошибка при работе с профилем: Error detected when getting cookie from instance
Выполнение действия Profile Error occurs when applying profile to instance
Выполнение действия Profile Требуется задать действительную информацию для разбора данной строки.
И подобные.
Лечится рестартом ЗП. Хватает на несколько часов, потом снова начинаются эти же ошибки
На 7.7.3.0 тоже иногда выскакивали эти ошибки. Но гораздо-гораздо реже. Можно было несколько дней не перегружать ЗП.

Есть какой-то костыль? или откатываться?
У меня такое происходит если одновременно запускаю проекты на CEF(Chrome) и Chromium (Beta), в т.ч. и в ProjectMaker. Если запущены проекты на каком-то одном движке, то все работает нормально.
 

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
272
Благодарностей
143
Баллы
43
У меня такое происходит если одновременно запускаю проекты на CEF(Chrome) и Chromium (Beta), в т.ч. и в ProjectMaker. Если запущены проекты на каком-то одном движке, то все работает нормально.
Откатился на 7.7.3.0 и ошибок стало на порядок меньше. Гораздо-гораздо меньше.
 
  • Спасибо
Реакции: eee

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
272
Благодарностей
143
Баллы
43
У меня такое происходит если одновременно запускаю проекты на CEF(Chrome) и Chromium (Beta), в т.ч. и в ProjectMaker. Если запущены проекты на каком-то одном движке, то все работает нормально.
Да, заметил сегодня, что запустил PM с Хромиум (бета) и посыпались все проекты в ЗП. Закрыл PM и всё заработало. Бред какой то...
Разработчики как то отреагируют на сообщения??
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold и eee

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
272
Благодарностей
143
Баллы
43
Да, заметил сегодня, что запустил PM с Хромиум (бета) и посыпались все проекты в ЗП. Закрыл PM и всё заработало. Бред какой то...
Разработчики как то отреагируют на сообщения??
109917

Вот так это выглядит. Изменение - только запуск PM
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113

DocSpoc

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
272
Благодарностей
143
Баллы
43

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Обновился до версии 775, теперь норм работает телега в веб версии
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
На сколько я понимаю, этот релиз не имеет изменений, т.е. то, что выпустили бетку 7.7.5.0. месяц назад и новшеств больше нет. Верно?
Также, пожалуйста, уточните когда ждать бэту 8 или 7.7.6.0 ?
Здравствуйте! ЗенноПостер 7.4.0.0. У меня проблема, меня кинул разработчик шаблона "инвайтер" и я не знаю что мне делать, ЗенноПостер была на старом ноутбуке и шаблон работал но старый ноутбук сломался и я сделал программу на новый ноутбук, стартую шаблон и пишет только "первичная компиляция проэкта перед первым запуском" и всё дальше ничего не пишет и шаблон ничего не делает дальше. Может кто знает и подскажет что мне делать дальше
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Здравствуйте! ЗенноПостер 7.4.0.0. У меня проблема, меня кинул разработчик шаблона "инвайтер" и я не знаю что мне делать, ЗенноПостер была на старом ноутбуке и шаблон работал но старый ноутбук сломался и я сделал программу на новый ноутбук, стартую шаблон и пишет только "первичная компиляция проэкта перед первым запуском" и всё дальше ничего не пишет и шаблон ничего не делает дальше. Может кто знает и подскажет что мне делать дальше
Для начала вышлите скриншоты, сюда. Научитесь расставлять запятые и точки. Тут телепатов нет. Что значит сделал программу? На c или плюсах сделали? Сколько вам лет?
 

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Для начала вышлите скриншоты, сюда. Научитесь расставлять запятые и точки. Тут телепатов нет. Что значит сделал программу? На c или плюсах сделали? Сколько вам лет?
Тебе надо вот и учись грамотей бля нашёлся, я 30 лет живу в Германии и по русски очень редко пишу! Если не можешь ответить то не пиши всякую ерунду граматей!
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Тебе надо вот и учись грамотей бля нашёлся, я 30 лет живу в Германии и по русски очень редко пишу! Если не можешь ответить то не пиши всякую ерунду граматей!
Так пришлите скриншоты, создайте тему в нужном разделе, напишите пару людям в личку. Зачем это постить здесь? Как это относится к тебе, обсуждении версии зенопостера 775?
Хотя прочитав ваш ответ, я понимаю почему с вами произошло, что-то под названием "кидалова".
 

demiddima

Client
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Когда 8?
 

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
Почему для скачивания уже предлагается версия 7.7.6, а на форуме о ней ни слова нет?
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 237
Благодарностей
804
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)