Обсуждение версии 2.3.6.0 (Enterprise)

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 222
Благодарностей
3 367
Баллы
113

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
будет ли какое-то решение со сбросом устройства?
какие подмены умеет ZennoDroid?
 

ilyxa

Client
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
25
Благодарностей
9
Баллы
3
Как работает выписка лицензий скрипта для моих клиентов?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
На форуме есть сторонний скрипт для этих целей, скорее не лицензий а шаблонов
 

Nee

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
после обновы дроида аппиум перестал устанавливать геопозицию на аппараты. У меня одного такая проблема?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43

Nee

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
дело в том что он в принципе автоматически перестал запускаться, и если запустить принудительно - не завязывает гео.
Учитесь конкретизировать информацию и избегать фраз которые можно трактовать иначе чем имеете ввиду
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
Конкретика это конкретное описание действия с прекрепленным логом дела анализа
 

socora

Client
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3
Что касается стандартного кубика замены геопозиции в Интерпраис!!! Он же не рабочии, в любой версии !!! Сколько я его не тестил, он постоянно забагованный-при выставление своих нужных координат долготы и широты и потом при тестирование например в гугл картах , геопозиция начинает прыгать по миру, тое выставлена допустим Великобритания , а по факту гео РФ ,то это бесконечное перемещение гео с одной точки мира (выставленной по аппиум) до реальной гео, что в итоге дает БАН БАН БАН при регистрациях в нужных саитах!!Поэтому Апииум выбросил и забыл и использую только модули лс посед!!!!
Но у меня др проблема еще, моб тут быстрее помогут , чем поддержка!! С приходом новой версии 2,3,6 начались разрывы адб соединения ,каждые час ( девайсов много в работе шт 20, usb 3.0 и выше), тое настолько уже меня утомило в ручную подтверждать эти разрывы, ну просто маразм уже какой то!! PS-на версии 2,3,5 да было подобное , но не в таких маштабах, раз в часов 5 хотя бы !!!
Может кто сталкивался и знает как решить проблему эту, может есть какая то команда для автоматического подтверждения(скрин) !!!
 

Вложения

Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
Что касается стандартного кубика замены геопозиции в Интерпраис!!! Он же не рабочии, в любой версии !!! Сколько я его не тестил, он постоянно забагованный-при выставление своих нужных координат долготы и широты и потом при тестирование например в гугл картах , геопозиция начинает прыгать по миру, тое выставлена допустим Великобритания , а по факту гео РФ ,то это бесконечное перемещение гео с одной точки мира (выставленной по аппиум) до реальной гео, что в итоге дает БАН БАН БАН при регистрациях в нужных саитах!!Поэтому Апииум выбросил и забыл и использую только модули лс посед!!!!
Но у меня др проблема еще, моб тут быстрее помогут , чем поддержка!! С приходом новой версии 2,3,6 начались разрывы адб соединения ,каждые час ( девайсов много в работе шт 20, usb 3.0 и выше), тое настолько уже меня утомило в ручную подтверждать эти разрывы, ну просто маразм уже какой то!! PS-на версии 2,3,5 да было подобное , но не в таких маштабах, раз в часов 5 хотя бы !!!
Может кто сталкивался и знает как решить проблему эту, может есть какая то команда для автоматического подтверждения(скрин) !!!
Вот сам и ответил на свой вопрос....... Попробуй эти трубки подключить напрямую к материнской плате через интерфейс usb2 минуя юсб хаб
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
+ очень сильно влияет на стабильность именна материнская плата и охлад..... Короче мне пришлось обновить (осовременить) сборку и ушли почти все проблемы......
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
Юсб хабы + кабеля тоже надо тестить ну и не забываем про перегрев самих телефонов
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
652
Благодарностей
462
Баллы
63
Но у меня др проблема еще, моб тут быстрее помогут , чем поддержка!! С приходом новой версии 2,3,6 начались разрывы адб соединения ,каждые час ( девайсов много в работе шт 20, usb 3.0 и выше), тое настолько уже меня утомило в ручную подтверждать эти разрывы, ну просто маразм уже какой то!! PS-на версии 2,3,5 да было подобное , но не в таких маштабах, раз в часов 5 хотя бы !!!
Может кто сталкивался и знает как решить проблему эту, может есть какая то команда для автоматического подтверждения(скрин) !!!
Была такая проблема, когда я использовал дешевые USB хабы. Хоть там и было внешнее питание, но периодически происходили реконнекты из-за чего вылетало окно подтверждения adb.

Когда я поставил промышленные хабы Orico IH20P, то проблемы как рукой сняло. Стоит 40 трубок на 2х таких хабах и работают 24\7.

114665

На них важно включать режим charging (а не data).

Кабеля рекомендую использовать только оригинальные фирменные, особенно если это type-C и Xiaomi.

Не так давно намучился с отлетами adb, казалось бы, на таких известных брендах, как Baseus и Ugreen.

+ очень сильно влияет на стабильность именна материнская плата и охлад..... Короче мне пришлось обновить (осовременить) сборку и ушли почти все проблемы......
Материнская плата вряд ли на что-то влияет, если только она совсем древняя и имеет низкие ограничения на количество подключенных девайсов. Или она в принципе неработоспособна и USB порты отлетают.

Колхозить охлад не вижу смысла. Достаточно разместить телефоны вертикально на алюминиевые подставки и подключить модуль контроля заряда и температуры аккумулятора.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
Была такая проблема, когда я использовал дешевые USB хабы. Хоть там и было внешнее питание, но периодически происходили реконнекты из-за чего вылетало окно подтверждения adb.

Когда я поставил промышленные хабы Orico IH20P, то проблемы как рукой сняло. Стоит 40 трубок на 2х таких хабах и работают 24\7.

Посмотреть вложение 114665
На них важно включать режим charging (а не data).

Кабеля рекомендую использовать только оригинальные фирменные, особенно если это type-C и Xiaomi.

Не так давно намучился с отлетами adb, казалось бы, на таких известных брендах, как Baseus и Ugreen.



Материнская плата вряд ли на что-то влияет, если только она совсем древняя и имеет низкие ограничения на количество подключенных девайсов. Или она в принципе неработоспособна и USB порты отлетают.

Колхозить охлад не вижу смысла. Достаточно разместить телефоны вертикально на алюминиевые подставки и подключить модуль контроля заряда и температуры аккумулятора.
1)Телефоны то далеко не всегда перегреваются из-за зарядки , а чаще всего из-за интенсивности нагрузки.
2)Корректный охлад как раз понижает преждевременное старение ПК(деградация ) в целом и отдельных компонентов
 

socora

Client
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3
Хаб USB стоит хороший!! КАбеля как орига так и китай , разницы не вижу никакой, отлеты постоянные с переходом на новую версию 2,3,6!!!
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
Хаб USB стоит хороший!! КАбеля как орига так и китай , разницы не вижу никакой, отлеты постоянные с переходом на новую версию 2,3,6!!!
Понимаешь в чем дело..... Мы практически все обновились , но проблема у тебя одного похоже , а это означает что проблему искать надо у тебя - кабеля / юсб хабы / материнская плата
 

socora

Client
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3
Чтобы не слетала авторизация.

Нужно открыть папку %HOMEPATH%\.android
Там есть файлы adbkey adbkey.pub

Их нужно забэкапить. Например, скопировать тут же в отдельную папку.
Эти файлы иногда пересоздаются и все старые авторизации слетают по абсолютно разным причинам.
Если это произошло нужно вернуть adbkey и adbkey.pub и убить/перезапустить adb.exe, чтобы перечитал.
ТП ответил, тестирую!!!!
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Чтобы не слетала авторизация.

Нужно открыть папку %HOMEPATH%\.android
Там есть файлы adbkey adbkey.pub

Их нужно забэкапить. Например, скопировать тут же в отдельную папку.
Эти файлы иногда пересоздаются и все старые авторизации слетают по абсолютно разным причинам.
Если это произошло нужно вернуть adbkey и adbkey.pub и убить/перезапустить adb.exe, чтобы перечитал.
ТП ответил, тестирую!!!!
это борьба со следствием, а причину тебе люди выше описали
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)