Обсуждение версии 2.10.8.3

GrimLord

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
145
Благодарностей
7
Баллы
18
Да после обновы заметно хуже стало.
Плохо это мягко сказано , но судя по всему всем по хрену, тяп ляп на коленке и так сойдет.... А то что люди жалуются уже неделю, ну и пусть, потявкают и затухнут.
 

GameMaster

Client
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
81
Благодарностей
14
Баллы
8
Плохо это мягко сказано , но судя по всему всем по хрену, тяп ляп на коленке и так сойдет.... А то что люди жалуются уже неделю, ну и пусть, потявкают и затухнут.
Так вы про вообще всё обновление?! Понял. Не могу согласиться со своей стороны. У меня всё в полном порядке на хроме. С 49% снизился до 29% процент брака и я этому очень рад. Плюс быстрее стало разгадываться. Но у меня поток не серьёзный, поэтому не могу за других говорить и говорю только за себя, что стало лучше!
 

GrimLord

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
145
Благодарностей
7
Баллы
18
Так вы про вообще всё обновление?! Понял. Не могу согласиться со своей стороны. У меня всё в полном порядке на хроме. С 49% снизился до 29% процент брака и я этому очень рад. Плюс быстрее стало разгадываться. Но у меня поток не серьёзный, поэтому не могу за других говорить и говорю только за себя, что стало лучше!
Ну до обновы у меня самого было максимум 20 потоков в загрузке, а тут пришёл 50/50 + 300 недостаточно потоков и гадает 2 сек +, они уже достали со своей искусственной задержкой из за нее потом одни проблемы, я в обще не могу понять зачем они ее сделали, тем более что мы гадаем через адон на своем ПК а не у них на сервере. То что в этой обнове гадает лучше так это потому что добавили новые картинки которые гугл обновил за последние дней 15, да тут все нормально не поспоришь, но если бы они добавили только это то не было странных переваливов и капч в минуту 2500+ вместо 800 как было до этого. Короче один хер не чего не поменяется, они на этом деньги делают.
 
Последнее редактирование:

GrimLord

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
145
Благодарностей
7
Баллы
18
Так вы про вообще всё обновление?! Понял. Не могу согласиться со своей стороны. У меня всё в полном порядке на хроме. С 49% снизился до 29% процент брака и я этому очень рад. Плюс быстрее стало разгадываться. Но у меня поток не серьёзный, поэтому не могу за других говорить и говорю только за себя, что стало лучше!
Я имел в виду обновление от 25.09.2018
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Ребят а можно спросить, есть 2 шаблона разные совсем, на одно у меня рекапча более менее решается но решается, на втором шаблоне ТОЧНО с такими же настройками рекапча вообще не решается и гугол выдает что то типа такого - "с вашего ИП поступают автоматизированные запросы, мы временно отклчсили возможность разгадывания капчи". Кто что то может посоветовать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)