Общее время на выполнение шаблона

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Доброе утро!

Можно ли как-то задать общее время выполнения шаблона? То есть если по какой-то причине шаблон не может выйти из замкнутого цикла и проматывает одинаковые действия по кругу, он сам бы мог закрыться, допустим, спустя 10 минут.

Можно поставить счетчик, но это немного не то)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Такой функции нет на данный момент
 

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Такой функции нет на данный момент
А Вы можете подсказать какую-нибудь альтернативу?

Я, со своей больной фантазией, придумал только это. Парсить время, с того же google или time100, в начале проекта, а после выполнения, взять время и сравнить результаты. Если прошло меньше "n" минут, значит ждем.
Это конечно не решает все проблемы. Было бы здорово иметь возможность задавать общее время выполнения проекта.


И один вопрос: "Как взять время компьютера? Или время терминала ZP/PM? Что бы не лазить по сайтам."
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 493
Благодарностей
8 697
Баллы
113
А Вы можете подсказать какую-нибудь альтернативу?

Я, со своей больной фантазией, придумал только это. Парсить время, с того же google или time100, в начале проекта, а после выполнения, взять время и сравнить результаты. Если прошло меньше "n" минут, значит ждем.
Это конечно не решает все проблемы. Было бы здорово иметь возможность задавать общее время выполнения проекта.


И один вопрос: "Как взять время компьютера? Или время терминала ZP/PM? Что бы не лазить по сайтам."
есть макрос {-TimeNow.Date-}
есть макрос {-Environment.TickCount-}
можно и тем и другим сделать отслеживание кол-ва времени прошедшего со старта выполнения шаблона..
 

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Решение:
Это конечно не то что я хотел, но прыгаем в меру своих знаний))

Я использовал C# код из этой темы http://zennolab.com/discussion/threads/kak-poluchit-vremja.12064/. В начале проекта делаем проверку времени. Вместо секунд, использовал минуты. С помощью счетчика увеличиваем на "n" минут и проверяем. Можно проверять после каждого цикла.

Таким образом, проект выполняется, допустим, пять минут.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)