Обработка писем в экшене "Принять почту"

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Ребята, выручайте! Не могу сообразить, как обработать все письма по очереди? Смысл таков: на корпоративную почту приходят письма (в день около 300 штук) и все с одинаковым заголовком и от одного адресата. Там только в тексте небольшое изменение происходит, буквально пара фраз меняется, а так, все одинаковое. Фразы я эти спарсю, нет проблем, как мне задать экшену эти письма обрабатывать по очереди? поиск письма по регулярке не канает. (((
 

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
А сделать отдельный шаб который каждую секунду будет проверять почту не даст эффекта очередности?
К примеру первым шабом результат сбора писем ложить сверху
а вторым шабом результат брать с низу для чего бы там не был нужен )
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Да оказывается все просто!!! Надо было поставить чекбокс "Брать по одному". )))
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Теперь новая заруба.. экшен "Принять почту я настроил", захожу в ящик, скачиваю письма, нахожу нужное письмо, жму далее, вижу кучу ссылок (но моя динамически меняется каждый раз и соответственно выбрать из предлагаемых вариантов не прокатит), жму "Здесь нет того что мне надо", создаю регулярку, которая находит нужную мне ссыль и.... что дальше? Регулярку-то я создал, а как ее вставить в экшен "Принять почту"?
 
  • Спасибо
Реакции: ks1989

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Вопрос решен - надо перейти в краткий вид экшена и поставить регулярку в поле "Искать в письме"
 

ks1989

Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
76
Благодарностей
0
Баллы
6
Теперь новая заруба.. экшен "Принять почту я настроил", захожу в ящик, скачиваю письма, нахожу нужное письмо, жму далее, вижу кучу ссылок (но моя динамически меняется каждый раз и соответственно выбрать из предлагаемых вариантов не прокатит), жму "Здесь нет того что мне надо", создаю регулярку, которая находит нужную мне ссыль и.... что дальше? Регулярку-то я создал, а как ее вставить в экшен "Принять почту"?
Приветствую, столкнулся с подобной задачей, все как у вас! одинаковые письма от одного отправителя, с одинаковым содержимым и тд. Вопрос в том, где вы поставили чекбокс "Брать по одному"? это в новой версии? у меня 5.10.5.1
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)