Обновление Zennoposter

akira92

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте, форумчане! Вопрос у меня дилетантский. Как правильно обновлять ZP? Из имеющихся топиков на форуме было несколько ответов. Ставить поверх, но сказали что так не рекомендуется. И сносить старую версию и устанавливать новую. Но в таком случае все проекты по новой добавлять и настраивать? Прошу не бросаться камнями! Сам в шоке что задаю настолько нубский вопрос, но с кем не бывает.
С уважением.
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Ставь поверх, много лет так обновляю, никаких проблем!
 
  • Спасибо
Реакции: akira92

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 543
Баллы
113
Здравствуйте, форумчане! Вопрос у меня дилетантский. Как правильно обновлять ZP? Из имеющихся топиков на форуме было несколько ответов. Ставить поверх, но сказали что так не рекомендуется. И сносить старую версию и устанавливать новую. Но в таком случае все проекты по новой добавлять и настраивать? Прошу не бросаться камнями! Сам в шоке что задаю настолько нубский вопрос, но с кем не бывает.
С уважением.
При запуске инсталятора, будут предложены варианты: установить, как новую - рядом со старой версией или обновить текущую. И тот, и другой вариант корректен.
 
  • Спасибо
Реакции: akira92

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Как правильно обновлять ZP?
Я ставлю рядом, не обновлением. Старые версии по мере надобности удаляю, без очистки данных (не ставлю галки).
В этом случае можно будет быстро откатить работу на предыдущую версию,
а также настройки проектов не слетают, переносятся в новую.
 
  • Спасибо
Реакции: akira92

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)