Обновление Бота

biohan

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
Здравствуйте!

Обновил проект для клиента(zennobox), залил в кабинет, там все ок. Но когда клиент включает zennobox, у него ничего не обновляется
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
значит не обновили. там кроме загрузки нужно еще на галку применения нажать
 

biohan

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
Обновил, название и комент другие написал, они нормально в кабинете показываются
Обновил, название и комент другие написал, они нормально в кабинете показываются
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

keytri

Client
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
157
Благодарностей
10
Баллы
18
А можно пожалуйста о процесе обновления поподробней, а то я вообще что-то не понимаю что надо делать. Есть только продать проэкт. Как его обновить? Может надо галочки возврат "да" ставить?
 

biohan

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
Клиент программу перезагрузил?
Сравните размер проекта.
Программу перезапустил, переустановил)
Да,вес проекта разный. В зенно-кабинете один, у клиента другой
 

keytri

Client
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
157
Благодарностей
10
Баллы
18
biohan может вы мне помогите, а я заодно поробую и скажу работет ли у меня так же как у вас;-) Или если много букв то хотя бы скрин или ссылочку где бы почитать.
 

biohan

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Программу перезапустил, переустановил)
Да,вес проекта разный. В зенно-кабинете один, у клиента другой
а как вы узнали вес проекта у клиента, если у него нет проекта отдельно, он встроен в зеннобокс, наверное вы галочку применить не нажали и проект не обновился
 

biohan

Client
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
а как вы узнали вес проекта у клиента, если у него нет проекта отдельно, он встроен в зеннобокс, наверное вы галочку применить не нажали и проект не обновился
Я сравнивал мой xmlz, и его(если нажать в зеннобоксе ПКМ по проекту и выбрать "Директория проекта", открывается папка с проектом). Вес разный.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я сравнивал мой xmlz, и его(если нажать в зеннобоксе ПКМ по проекту и выбрать "Директория проекта", открывается папка с проектом). Вес разный.
попробуйте ещё раз обновить, пусть он закроет зеннобокс, вы опять обновите, после полной загрузки галочку применить, но а после пусть запустит, с обновлением проекта никогда не было проблем
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Я сравнивал мой xmlz, и его(если нажать в зеннобоксе ПКМ по проекту и выбрать "Директория проекта", открывается папка с проектом). Вес разный.
размеры файлов у вас и у клиента в боксе и должны быть разные..
при передаче клиенту в бокс проект автоматически перепаковывается на стороне зеннолаб-сервера (изымаются например эскизы-скриншотики на экшенах)..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)