Обязательно ли запускать Zennoposter для выполнения шаблона?

banancheg

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
138
Благодарностей
3
Баллы
18
Интересует такая вещь, хочу запускать на компьютере отдельно без запуска Zennoposter шаблон, с входными настройками. Мне каждый раз запускать zennoposter для этого? Или я слышал что можно упаковать в какой-то zennobot или что-то в этом роде, когда если выдаешь программку постороннему, ему вроде бы не нужно покупать лицензию zenno?
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43

banancheg

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
138
Благодарностей
3
Баллы
18
Спасибо, но я хочу на том же компьютере запускать шаблон, где и zennoposter, наверное этот вариант мне не подойдет
Интересует что-то типа упаковки в исполняемый файл exe после запуска чтобы программа работала в фоне или свернутой
 
Последнее редактирование:

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 082
Благодарностей
262
Баллы
83
Спасибо, но я хочу на том же компьютере запускать шаблон, где и zennoposter, наверное этот вариант мне не подойдет
Интересует что-то типа упаковки в исполняемый файл exe после запуска чтобы программа работала в фоне или свернутой
такого нет и наврятли будет.
 

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
Спасибо, но я хочу на том же компьютере запускать шаблон, где и zennoposter, наверное этот вариант мне не подойдет
Интересует что-то типа упаковки в исполняемый файл exe после запуска чтобы программа работала в фоне или свернутой
Такое есть в конкурентов.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Такое есть в конкурентов.
ну так никто не заставляет пользоваться только зенкой. Нравиться барабас, значит пользуешься им. Он еще и бесплатный, сделай предложение так же сделать зенку бесплатной *HAHA*
 

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
ну так никто не заставляет пользоваться только зенкой. Нравиться барабас, значит пользуешься им. Он еще и бесплатный, сделай предложение так же сделать зенку бесплатной *HAHA*
Так никто и не говорит, что конкурентное решение лучше. Мне хватает того, что есть в постере.
 

banancheg

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
138
Благодарностей
3
Баллы
18
А зеннобокс можно запускать рядом с zennoposter? Никогда не пробовал его сделать. Могу ли я его выписать себе же?
Неудобно мне тем, что запускаешь проект, открывается zenno со всеми предыдущими проектами в списке, чистишь их, затем добавляешь проект свой , настраиваешь потоки и количество выполнений. Может кто подскажешь как это автоматизировать чтобы сразу можно было запустить в работу свой проект на выполнение без выше написанных манипуляций?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
А зеннобокс можно запускать рядом с zennoposter? Никогда не пробовал его сделать.
Параллельно с Зеннопостером нельзя запускать Зеннобокс, будет конфликт по процессам инстанса.
Но можно запускать по отдельности, то есть если нужно поработать в Зеннобокс, нужно будет выгрузить Зеннопостер и наоборот.
Могу ли я его выписать себе же?
Да, можете выписать себе же, на общих основаниях - в этот же Кабинет, где у вас Зеннопостер или в другой Кабинет, без разницы.
Неудобно мне тем, что запускаешь проект, открывается zenno со всеми предыдущими проектами в списке, чистишь их, затем добавляешь проект свой , настраиваешь потоки и количество выполнений.
Достаточно настроить все один раз, Зеннопостер запомнит настройки, если проект не удалять. Либо экспортировать настройки в файл и потом их подгружать.

Правая кн. мыши по проекту и из контекстного меню пункт "Сохранить настройки", сохранится файл настроек условий запуска проекта (потоки, расписание и прочее) - файл с расширением .zptsk.

64752

Изнутри входных настроек кнопки Импорт и Экспорт, т.е. сохранить/загрузить файл с параметрами входных настроек - файл с расширением .xml.

64750

Что касается условий запуска проекта (файл .zptsk), то их можно подгружать bat-ником с содержимым:
C#:
"path to TasksRunner.exe" -o LoadSettings -o "path to this settings file.zptsk"
В этот же bat-ник можно поместить команду импорта входных настроек из ранее экспортированного (файл с расширением .xml)
Может кто подскажешь как это автоматизировать чтобы сразу можно было запустить в работу свой проект на выполнение без выше написанных манипуляций?
Совсем без манипуляций не получится, но все же.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)