О Планировщике в Zenno Poster. как повторять: 1440 минут мало!

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
На некоторых досках объявлений поднимать темы можно не чаще раза в сутки это 1440 минут.
Но время которое уходит на шаблон минут 5. Пока совершиться вход, пока все темы проапаются+ если медленный интернет+ сам сайт тормозит+сделал "гулялку" по сайтам до этого чтоб рекапча не мучала.
Вообщем время апа сдвигается естественно как ни крути!
И 1445 минут нужно делать или больше следующий заход шаблона. Проиходится всё переставлять в ручную, или приходится запускать шаблон подряд по нескольку раз, жрётся оперативная память естественно) но время всё равно сдвигается всё дальше и дальше, от раза к разу, посчитайте сами! Очень меня это мучает.
Просьба продлить время в расписании зенны (пункте как повторять) хотя-бы на 10 минут.
Пользуюсь версией зенны 5.11.3.0 может это реализовано в поздних версиях?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
там есть запуск по сигнальному файлу. сделайте отдельный шаб - который будет проверять время последнего аппа - и если оно пришло - то будет создавать сигнальный файл
 
  • Спасибо
Реакции: Hazar

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
там есть запуск по сигнальному файлу. сделайте отдельный шаб - который будет проверять время последнего аппа - и если оно пришло - то будет создавать сигнальный файл
Спасибо, в диспетчер заданий то я и не заглядывал) там и реализовано большее количество минут при планировании. Но по сигнальному файлу мне понравилась идея больше, займусь шаблоном.

P/S/ Но всё-же удобней было-бы иметь запасное количество минут и в стандартном расписании зенны. Всё-же подумайте разработчики)
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)