Нужны скрипты. Мониторинг цен у поставщиков

vredin

Client
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Цель - иметь четкое понимание какие лоты у ритейлера изменились. Изменение - это изменение цены, возможности отправки службой доставки либо изменение стока.

Первый ритейлер это Walmart.com (основная сложность мне видится в мониторинге вариаций товаров)

Входные данные: мы планируем добавлять ссылки на лоты в Google Spreadsheet таблицу

Остальные данные - скину в личку
 
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
6
Цель - иметь четкое понимание какие лоты у ритейлера изменились. Изменение - это изменение цены, возможности отправки службой доставки либо изменение стока.

Первый ритейлер это Walmart.com (основная сложность мне видится в мониторинге вариаций товаров)

Входные данные: мы планируем добавлять ссылки на лоты в Google Spreadsheet таблицу

Остальные данные - скину в личку
Нашли исполнителя?
 

Atom

Client
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Реализовывал подобное. Есть готовый шаблон. Можно ЛС
 

Kanstantsin

Новичок
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Реализовывал подобное. Есть готовый шаблон. Можно ЛС
Здравствуйте, меня также интересует мониторинг цен у поставщиков, у вас еще есть скрипт этот?
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Если что, то что-то подобное могу сделать
 

Kanstantsin

Новичок
Регистрация
10.02.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Если что, то что-то подобное могу сделать
У меня уже есть ссылки на товары (1 ссылка на 1 товар), есть около 100-200 товаров, каждый товар имеет прямую ссылку на каком-то из 5 сайтов. Задача бота зайти по каждой ссылке(1-2 раза в день) и проверить не изменилась ли цена товара или количество товара, если да, то вывести это в таблицу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)