Нужны шаблоны для твиттера на get/post запросах

korrch

Client
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет.
Я давно занимаюсь Твиттером. Торгую прокачанными аккаунтами, оказываю различные услуги. Использовал много различного софта, о чем можно было написать мемуары... Но сейчас не об этом. Ранее использовал прогу Твидиум - отличный был вариант! Но ребята закрыли проект, по стремным на мой взгляд причинам...
После этого купил шаблоны для работы. Шаблоны работают через веб. Работают нормально, но БЛИН, очень медленно! На одну сессию, типа: зашел, произвел действие и вышел уходит 1-2 минуты.
Хочу увеличить скорость. Я так понимаю, что единственный путь - это get/post запросы. API не рассматриваю, потому как там баны неизбежны.
Пообщался с парой разработчиков и охренел от ценника, а главное - никто не дает гарантий, что не будет банов!
Ищу исполнителя, который реально знаком с темой Твиттера! Не хочется ставить эксперименты. У меня база с которой нужно работать, очень старые и хорошо прокачанные аккаунты.
Подробное ТЗ есть.
Связь по cкайпу: a.korrch
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
так вы возьмите сервер "помощнее" и запускайте больше потоков. не хотите банов - лучший вариант работать с браузером. Вы ж поймите - когда на пост гетах - то если захотят могут отловить все ваши акки и забанить их - они поменяв у себя предварительно запрос - вы будете слать старые запросы - они фиксируют с каких акков и тут же бан по всем аккам... а в браузере - ну поменяется форма - ну не скликнет - ну и завершится с ошибкой - ничего подозрительного - шаблон подправили и вперёд
 
  • Спасибо
Реакции: Danny, orka13 и Sanekk

makc777

Client
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
47
Благодарностей
5
Баллы
8
Вы не сможете достигнуть такой скорости работы с аккаунты через зеннопостер, как с твидиумом. Я тоже работаю с твиттером долгое время и когда закрыли проект "твидиум" я начал искать решение через зеннопостер. Заказывал шаблоны/покупал готовые решения, но в итоге получалось либо палевно, либо медленно.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Вы не сможете достигнуть такой скорости работы с аккаунты через зеннопостер, как с твидиумом. Я тоже работаю с твиттером долгое время и когда закрыли проект "твидиум" я начал искать решение через зеннопостер. Заказывал шаблоны/покупал готовые решения, но в итоге получалось либо палевно, либо медленно.
вы так говорите о каком то твидиуме - как буд-то там не постгет или эмуляция браузера, а коннект к мускулю твиттера под правами админа и прямые запросы к их БД. твидиум - если он был на запросах - так же легко спалить было как и шаблон зенно на запросах - то же самое палево - при желании
 
  • Спасибо
Реакции: iBotovod, WebBot и orka13

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)