Нужны сайты биржи, по freelance

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
Приветствую всех, нужна помощь найти рабочие сайты где обитают фрилансеры, и рассказать в 2-3 словах где реально адекватные исполнители,и такая же цена.
Рассматриваю все варианты и зарубежка тоже.

Основная задача, найти исполнителя который сделает работу на отлично.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Приветствую всех, нужна помощь найти рабочие сайты где обитают фрилансеры, и рассказать в 2-3 словах где реально адекватные исполнители,и такая же цена.
Рассматриваю все варианты и зарубежка тоже.

Основная задача, найти исполнителя который сделает работу на отлично.
Ну так тут у народа спроси=)
А по поводу бирж - бррр, пару раз обращался - пока отфильтруешь всех ботов что тут же берут заявки, хоть опубликуй "я твой дом труба шатать html", сразу 3 десятка ботов от Васянов и Николаев разных с большим портфолио скажут, что сделают это дешевле всех и очень быстро =)
На крайняк форумы вебмастеров, там скорее можно найти реального адекватного исполнителя
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
А по поводу бирж - бррр, пару раз обращался - пока отфильтруешь
вот вот я об этом, что создал заявку и понеслась добавляются на исполнение заявки но не читают содержимое задачи.
Сделаем супер сайт за 1000$ хотя задача была поправить верстку и настроить нормально вывод категории
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
вот вот я об этом, что создал заявку и понеслась добавляются на исполнение заявки но не читают содержимое задачи.
Сделаем супер сайт за 1000$ хотя задача была поправить верстку и настроить нормально вывод категории
Кворк не пробовали? https://kwork.ru
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)