Нужно разработать FB page бот для постоянного копирования текстов и картинок из новых постов

tomitela

Новичок
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет я не русский но разговариваю, но нету кириллицы то пишу через транслятор , мне нужен бот на FB page. Нужно чтобы работал на aws windows сервере он там толка 1 гиг рама.

Штобы чекал новые посты и толка новые, если коmenтирует ктото старый то ево нескрапить (это по времени постинга поста можно сасматреть)

Копируется текст поста и до 10 картинок, если видео то 2 варианта или скип или тумбнаил видео забирал

Текст поста постить на google sheets а картинку сохранять локально и b sheets постить линк к ней с именем, штобы в папке неискат эту картинку. если 10 картинок то 10 линков в низ по списку. Ну есть там ещё нескалла пунктов как oкно перед запуском какой линк на fb page, если нужно какие логины для FB ACC, сколько картинок парсить 1-10, какой линк гоогле sheet , может штото исчё, дапустеть если нужно какиета данные на прокси.

И мне неясно делать ли на сервере или нет, патому што если на сервере делать то тогда точно фб видит это и нужна ауторизация
По всем вопросам:
телеграм https://t.me/TomasDVUS
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)